Какие существуют аналоги запчастей на чери фора ?

Начинающий водитель
Buddah
1503 дня назад
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Дмитрий
Кировоград
1548 дней назад
Вот некоторые аналоги запчастей на Chery Fora, здесь представлены каталожные номера оригиналов и их аналоги.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Начинающий водитель
xamilion
Форумчанин
Мариуполь
1521 день назад
Не знаю, кто как и какие запчасти ищет но на разборки я увидел чери фора, сделал заказ на нее и вот мне отдали за договорную цену авто после легкой аварии. Вот вам аналоговый запчасти. Правда не все запчасти но основное и по мелочи имеется!
Прохожий
Елена Boo
1520 дней назад
Гость:

Ступицы от шевроле, подвеска от лансера, выпуск от галанта, подушки от нивы, фильтр салона от rav4, колодки от Audi 100, колеса от Lacetti , масленый фильтр от исузу. Задние колодки от Camry 2002-2006 года от 800 р.
Новенький
Светик
Краснодар
1412 дней назад
Смотря, что надо... Например свечи такие же поставили как на ВАЗ 2110. Датчик коленвала от нашей Газели подходит. Подшипник опорный от лансера 9.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1323 дня назад
За свечи от ВАЗ 2110 я слышал, что они на Фору подходят, но чтобы датчик коленвала от Газели подходил я слышу первый раз.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
715 дней назад
Елена Boo:
Ступицы от шевроле, подвеска от лансера, выпуск от галанта, подушки от нивы, фильтр салона от rav4, колодки от Audi 100, колеса от Lacetti , масленый фильтр от исузу. Задние колодки от Camry 2002-2006 года от 800 р.
Светик:
Смотря, что надо... Например свечи такие же поставили как на ВАЗ 2110. Датчик коленвала от нашей Газели подходит.

Акция "УБЕЙ СВОЮ МАШИНУ!".
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Новенький
Tolya
Первое сообщение
Санкт-Петербург
101 день назад
Если ищите где купить качественные тормозные системы, рекомендую обратиться за помощью https://auto-vaz.com.ua/rulevoe-upravlenie/tormoznayz-sistema Магазин представляет множество других запчастей и комплектующих
Прохожий
valiok
Первое сообщение
13 дней назад
Дмитрий, Chery Fora -1,6 (2008 год)Аналог прокладки ГБЦ и крышки клапанов?
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.