Какие ставите свечи зажигания на чери фора ?

Начинающий водитель
Werewolf
1555 дней назад
Какие ставите свечи зажигания на чери фора ?
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Дмитрий
Кировоград
1601 день назад
Стоят такие свечи
BCPR6ES-11
NGK-13
4 шт
Черная крышка с двигателя снимается так:
пистоны - дергаем вверх, хомуты - ослабляем отверткой, и снимаем крышку.
Можно также ставить любые с тепловым зазором -1.1 мм длинной юбкой и под ключ на 16.
Ученик
inna
Запорожье
1589 дней назад
Мой муж чаще всего использует свечи NGK-13. Говорит, что они самые надежные, как ему кажется. Иногда еще берет BCPR6ES-11. Но это если не найдет первые.
Прохожий
Елена Boo
1573 дня назад
У меня на Форе стоят свечи зажигания амулетовские. Слышала, лучше не ставить трехлепестковые родные свечи, особого толка от лепестков нет, а вентиляция юбки свечи - никакая. Поставь лучше NGK BPR6E ( или ES или ES11) отличные, почти неубиваемые свечи.
Ученик
AlexeyM
Москва
1507 дней назад
Поставил себе на Chery Fora свечи зажигания Bosch A11-3707110CA, работают отлично, но и цена у них приличная.
автолюбитель
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
1042 дня назад
Ребята, не ставите дорогие свечи типо Bosch, оно того не стоит! Советую NGK или Brisk, цена / качество. У нас бензин сами знаете какой!?
Начинающий водитель
Мафия
Днепропетровск
640 дней назад
Я всегда ставлю свечи Ngk-13, как по мне, так они самые надежные, за нормальную цену, а дорогие смысла нет ставить.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
1164 дня назад
Мафия:
Ребята, не ставите дорогие свечи типо Bosch, оно того не стоит! Советую NGK или Brisk, цена / качество. У нас бензин сами знаете какой!?
NGK сейчас множество подделок и качество упало, а на счет Бриск, я видел как резьба такой свечи в блоке осталась, так что никому не советую.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.