Что лучше автосервис или делать самому ?

Начинающий водитель
Barbarian
1619 дней назад
Что лучше автосервис или делать самому ? Что скажите?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
voronkov
Форумчанин
1678 дней назад
любой автосервис всегда будет стараться сделать вам как можно меньше, взять с вас как можно больше и, разумеется, не дать вам никакой гарантии
Новенький
Yra8919
Екатеринбург
1663 дня назад
Пытался сам на Chery Fora поменять тормозные колодки. Ушло несколько часов работы на это. В итоге не только потратил кучу времени и нервов, но и сделал что-то не так. Все равно пришлось ехать в автосервис, где отдал приличную сумму денег за ремонт и диагностику. Потому я не советую делать ремонт этого автомобиля самостоятельно, пусть специалисты разбираются, зато сразу сделают как надо.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
705 дней назад
Самому всегда лучше делать,так как себе будет на совесть, а в сервисе по большому счёту на тяп-ляп, но если понимания в ремонте нет, то другого выхода тоже нет, кроме сервиса...
Ученик
gula11
Первое сообщение
Бугуруслан
1236 дней назад
Зависит от того что ремонтировать, если сломалось то, в чём Вы разбираетесь, почему бы не сделать самому, а вот если что-то сложное, то лучше в автосервисе. Но опять действительно, нет гарантии, что в сервисе Вам сделают на совесть. Этот вопрос спорный, но лучше спросить совета у друга или знакомого разбирающегося в этом и сделать всё же самому.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
1228 дней назад
Смотря что, если диагностику того в чем ничего не понимаете то лучше в сервис, но сам не раз наблюдал как мастера информацию в интернете ищут по снятию и установке узлов, а "гуглить", так сказать каждый умеет. Я сам делаю все кроме электрики.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
15 дней назад
Barbarian, я почти все делаю сам только когда уже приспичит тогда в сервис
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.