Какой у вас расход топлива на чери фора с двигателем 1.6 ?

Начинающий водитель
Urchi
1074 дня назад
Какой у вас расход топлива на чери фора с двигателем 1.6 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 20:54)
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
НатальяГр
1134 дня назад
У меня чери фора с мотором 1.6 и механическая коробка передач. Езжу довольно быстро, по городу в среднем получается около 8-9 литров. Если езжу по трассе, то на большой скорости 7-8 литров. Ну, а если ехать 80 км.час 5,5-6 литров.
Новенький
TokyoDrift
1126 дней назад
На Chery Fora 2008 года с движком 2 литра и механикой у меня в среднем уходит от 9 до 14 литров на сотню. По городу - примерно 10, по трассе - чуть больше. Больше расходуется с кондиционером летом или зимой с прогревом.

У знакомого Fora с объемом 1.6 расходует примерно так же, но она чуть постарше моей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 09:38)
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
690 дней назад
В городе расход может колебаться от 9-10 литров, что неплохо еще. Если учитывать скоростные трассы, то можно выйти на 7 литров.
Новенький
Andrukka
1105 дней назад
У знакомого Фора 1.6 с пробегом 7 000 километров. Машинка при полном баке выдерживает 400 км в смешанном цикле. Пришлось делать инжекторную диагностику и еще ряд проверок. В результате которых выяснилось что дроссельная заслонка открывалась на 100 %, а компьютер воспринимал 30%.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
159 дней назад
У меня чери фора с объемом 1.6 л. по городу выходит около 8 - 8.5 литров на 100 км. С кондиционером естественно больше.
Новенький
vetal77
Глобино
939 дней назад
Расход топлива еще очень зависит от манеры вождения авто, я умудрялся на чери фора 1.6 и механической коробки передач по трассе расход был 6 л., но надо постоянно держать не больше 90 км/час.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
895 дней назад
Я не любитель быстрой езды, поэтому по городу у меня расход составляет где-то 8 литров на 100 км, не больше. За городом до 7 доходит
Прохожий
денис
Первое сообщение
Воронеж
9 часов назад
Всем доброго времени суток.У меня фора 1.6 механика.по трассе ест 8.333 литра на сотню это я езжу не быстро около 90-100 (короче проехал 480км по трассе сьела ровно 40 литров).по городу проехал 300км сьела 42 литра,получаеться 14 литров на сотню по городу езжу с работы и до дому в пробках не бываю,свечи поменял воздушный фильтр тоже.ПОДСКАЖИТЕ что можно сделать чтоб расход был не такой огромный.Все замеры я делал от полного бака до полного бака.
стиль езду у меня спокойный.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.