Можно ли как нибудь улучшить отопитель на чери кимо ?

Начинающий водитель
Akasha
1593 дня назад
Можно ли как нибудь улучшить отопитель ) перчка нормально дует только на включеной передаче
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
voronkov
Форумчанин
1651 день назад
Тут несколько вариантов:
1. Забилась печка.
2. Заслонка не полностью закрывает поступление холодного воздуха.
3. Подсос холодного воздуха через патрубок охлаждения вентилятора печки (хотя не думаю что так сильно может быть.
Новенький
Yra8919
Екатеринбург
1637 дней назад
Печка у Чери Форы, в принципе, очень теплая, но ее приходится долго разогревать. Есть способ сделать так, чтоб было постоянно тепло даже без помпы. Я думал на этот счет очень долго. В итоге, после множества проб и ошибок пришел к следующему. Нужно выкинуть кран печки или установить его горизонтально, а не вертикально как он стоит. После этого, в машину поступает теплый воздух уже на первых минутах прогревания. Многие не поймут, где этот кран печки находится. Конечно, может, называется он по-другому. Объясняю. Открываем пассажирскую дверь, затем бардачек и вытаскиваем его. Под ним есть мозги, которые откручиваем, и перед нами оказывается воздушный фильтр, а чуть левее, под пластиковым кожухом и находится кран печки. Кто-то уберет его совсем, кто-то установит горизонтально. Я убрал его совсем, а ближе по-другому. Объясняю. Открываем пассажирскую дверь, затем бардачек и вытаскиваем его. Под ним есть мозги, которые откручиваем, и перед нами оказывается воздушный фильтр, а чуть левее, под пластиковым кожухом и находится кран печки. Кто-то уберет его совсем, кто-то установит горизонтально. Я убрал его совсем, а ближе к лету перенесу под капот. к лету перенесу под капот.
Ученик
AlexAcask
Первое сообщение
22 дня назад
Привет, коллеги!
Если вы хотели о торговле криптовалютами - наша инструкция поможет вам зарегаться на самой большой криптовалютной онлайн-бирже Binance [только для пользователей сайта]
Начните сегодня!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.