От чего подходит бензонасос на чери фора ?

Начинающий водитель
Gynaecologist
1500 дней назад
От чего подходит бензонасос на чери фора ? У кого когда накрылся ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Djump
Форумчанин
1559 дней назад
Знаю, что подходят от Hyundai Elantra и Hyundai i30. Только штука в чем, цена у них куда выше, нежели на те, что продаются конкретно на Чери Фора. Что касается ресурса, то у меня 1-й раз был поменен на 60 тыс.
Начинающий водитель
xamilion
Форумчанин
Мариуполь
1519 дней назад
Перед заменой нового бензонасоса проверьте все электро проводку, может где то переводили или перебит кабель. У меня была такая ситуация. Вообще не рекомендуют ставить другой бензонасос, я имею виду от другого авто, лучше приобрести той же марки.
Ученик
Олег Вел
1436 дней назад
Подойдут бензонасосы от многих моделей автомобиля, вопрос будут ли они работать правильно для данного ( родного) двигателя.Даже если разъемы проводов и подойдут, то двигатель будет работать не правильно. Придется ехать на диагностику..
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
987 дней назад
Зачем искать от других автомобилей!? Грубо говоря бензонасос это корпус и моторчик что находится внутри, моторчик заменил и в путь! За частую он горит от того что вы катаетесь на пустом баке, где меньше 5 литров топлива.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1321 день назад
От Хюндая бензонасос на Фору лучше не ставить. Мой знакомый ставил такой бензонасос, в итоге пришлось искать и ставить оригинальный
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.