Чистка форсунок чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1174 дня назад
Ребята кто и когда чистит форсунки,а то 130 тыс. проехал думаю пора.
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
326 дней назад
Задуматься о чистке форсунок, нужно если: повысился расход топлива, появились провалы, стала неожиданно глохнуть.
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1020 дней назад
Если у Вы не заметили изменений в разгоне и тяге автомобиля, то можете не чистить форсунки, тк зря деньги выбросите. И хочу Вас поздравить, если Вы проехали 130 тысяч км и ни разу не чистили форсунки, то Вы заправляетесь хорошим бензином.
Начинающий водитель
Rivos
Форумчанин Первое сообщение
554 дня назад
Прежде всего, сигнал о плохой работе форсунок это плохой запуск разогретого двигателя, советую чистить форсунке на СТО, не стоит экономить покупая автохимию, промывки и тому подобное.
Новенький
Andrukka
968 дней назад
Сначала снял форсунки. Затем взял смесь для чистки карбюратора, предварительно сделав переходник на красную трубку в которой жидкость. На следующий шланг нужно надеть ранее указанный переходник и с другой стороны саму форсунку. Потом нужно найти розьем для подключения к форсунке. После подать давление жидкости с баллона.
Новенький
Spirit
958 дней назад
Так как я давно езжу на автомобилях то эту процедуру делаю на каждые 50000 км, а фильтра топливные меняю через 7000-8000 км, для надежности!
Начинающий водитель
Spit37
423 дня назад
Лично я чистил форсунки на пробеге в 70 тысяч км. После чистки машинка стала резвее плюс поменяйте фильтр топливного бака что стоит в бензо насосе!
Ученик
vanusha
795 дней назад
Есть специальные жидкости для чистки форсунок. Продаются в автомагазинах. В определенной пропорции смешивается с топливом и чистит во время эксплуатации. Форсунки снимать не надо.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
545 дней назад
Вообще рекомендуется чистить не реже раза в 20000 км пробега,ну конечно же плюс минус по скольку все катаются на разном топливе, я пробовал Winsom, а потом Российским Лавром с раскоксовывающей присадкой, на стенде результат от второй жидкости понравился больше.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.