отзывы о chery qq (автомат)

Начинающий водитель
Galaxy
1522 дня назад
У кого chery qq автомат отпишите отзывы ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
voronkov
Форумчанин
1581 день назад
для начала общее,потом плюсы и минусы! первое впечатление после выезда с салона,что под капотом двигатель объемом не 0,8...а минимум 1,3 литра. машинка очень резвая,быстро разгоняется.салон так скажем даже и комфортный. не умею много говорить и писать,поэтому обо всем вкратце.на этой машине я 1,5 года работаю в такси,в среднем за день наматываю 150-200км.перейдем к поломкам за это время: на пробеге 15000-ослаб провод генератора,сбой в системею(устранение обошлось в 800рублей) пробег 25000-поменял передние ступичные подшипники(замена 700р,подшипники 700) причем подшипники отечественные.пробег 45000-лопнул пополам коленвал(весь ремонт 25000).вообще по россии говорят валы лопнули на трех машинах,доказали что заводской брак,но так как я не приехал на очередное ТО,с гарантии меня сняли и делал за свой счет.и это можно сказать все поломки.
и несколько недостатков:

1.при температуре ниже-20,капает масло из под фильтра,это продолжается первые минут пять после запуска.найти причину не могут,за прошлую зиму(за всю) ушло примерно два литра на доливку(доливал раз в две недели)
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
" href="/go/url=-aHR0cDovL3Jldmlld3MuZHJvbS5ydS9jaGVyeS9xcS8yNzgyNC9bL2hpZGVd">http://reviews.drom.ru/chery/qq/27824/[/hide]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 13:00)
Начинающий водитель
Kostyan_K
1567 дней назад
Машина эксплуатируется ежедневно (дом-работа-поездки за город). Особо приятно наличие автомата, во время движения в пробках по городу.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
608 дней назад
Для поездок по городу, коробка автомат - это очень удобно, намного приятней становится утомительная езда по пробкам.
Новенький
erasim
1365 дней назад
Коробка автомат заметно выгодно отличается от обычной - комфортней езда в городском цикле, особенно в "пробках", заметная экономия топлива. Пока работает безупречно, никаких замечаний нет. Акселерация высокая.
Новенький
Misha1975
1350 дней назад
Мафия:

Для поездок по городу, коробка автомат - это очень удобно, намного приятней становится утомительная езда по пробкам.
Как по мне, да и по трассе езда удобнее с автоматом. Только расход топлива на механике получается меньше.
Ученик
Sasha
1396 дней назад
А для меня удобнее езда на механической коробке передач. С ней чувствуешь себя увереннее. А с автоматом возникает ощущение, что не ты управляешь автомобилем, а он тобой.
Новенький
vetal77
Глобино
1388 дней назад
Когда вы после ручной коробки переключения передач сядете на автомат особенно в городе вы сами все поймете, особенно это касается девушек.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1343 дня назад
Я лично доволен этой машиной. Автомат дает удобство при езде, управляемость у машины тоже довольно неплохая. И расход топлива адекватный
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.