Какую магнитолу посоветуете в чери вери ?

Начинающий водитель
Amel
1256 дней назад
Какую магнитолу посоветуете в чери вери ? Кто менял отпишитесь как это сделать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 18:39)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Chiman
Форумчанин
1314 дней назад
Магнитолу (сигналку и т.п.) покупаете, звоните в салон и записываетесь к электрику по вопросу установки этой самой магнитолы.
Конечно, это стоит несколько дороже, чем на обычных СТО. Но в этом случае машина остается на гарантии (мое мнение - форцам, как новым машинам, лучше оставаться на гарантии), а если установите "где-то", то с гарантии снимут...

Поставил обычную магнитолу Pioneer DEH-1320MP. цена 65 долларов, но и она лучше штатной, реально.
Начинающий водитель
voronkov
Форумчанин
1314 дней назад
При вмешательстве в электрику - слет с гарантии по электрооборудованию.
в двигатель - по движку и т.д.
Доказывать кто прав, а кто виноват, много времени и нервов занимает!
Ученик
AlexeyM
Москва
1208 дней назад
Я поставил Kenwood KMM-257. Стоит недорого, но функциональная, и надежная. Дисков не читает, есть только usb-разъем для флешки, а мне это как раз и нужно.
автолюбитель
Ученик
vanusha
1115 дней назад
А я себе поставил Sony WX-GT90BTE. Отличный дизайн, читает любые форматы. Слушаю и с диска и с флешки. Даже блютуз есть, правда не разу им не пользовался. И стоит около 200 баксов.
Прохожий
отморозок
Воронеж
1201 день назад
Здравствуйте подскажите может кто знает подойдет вот эта магнитола модель 2DIn Мультимедийный центр PROLOGY DVS-240 в мою черри вери
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
401 день назад
отморозок, да подойдет написано тут

http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/708495/vopros-otvet/
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.