Покупка Чери Амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1178 дней назад
Здравствуйте! Я вот хотел спросить! Предложили купить мне в отличном состоянии Чери Амулет, моя знакомая которая мне предложила приобрести эту машину хочет тоже китайца, но побольше (там есть какой то кроссовер) Я прокатился, не плохо. По запчастям тоже вроде проблем быть не должно. полазил везде и со всех сторон машина оказалось простой, я так понял китайцы не стали что то усложнять! Ну вроде не чего так то! Но почитал отзывы о машине, задумался и возник такой вопрос, А СТОИТЬ ЛИ ПРИОБРЕТАТЬ ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ(да, сел на неё после классики 21074 и до сих пока на ней катаюсь)? Заранее спасибо, буду рад услышать ваши отзывы...
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Для тех кто ездил на жигулях безусловно "ДА", но тому кто был владельцем нормальной иномарки(опели и вторые гольфы уже не нормальные иномарки) стоит серьезно подумать.
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1006 дней назад
Если же планируется покупка Chery Amulet с пробегом, то дополнительно к выплатам по кредиту нужно учитывать расходы на ремонт автомобиля.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
984 дня назад
Если вы хотите приобрести чери амулет то купите новый с авто салона! Б/у не рекомендую а уж у каких то знакомых тем боле! Новое оно и в Африке новое))))
Ученик
wander
914 дней назад
Советую вам купить его новым с авто салона, потому что Бу который продают водители, не всегда такой качественный как они говорят вам, и через пол года вы сами такое увидите, что он начнет часто ломаться.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
26 дней назад
Если покупать, то лучше новый, чтобы не создавать себе лишних хлопот и затрат по ремонту автомобиля.
Прохожий
Алина Полупанова
Makiyivka
834 дня назад
Сами по себе все виды Chery являются китайскими машинами у которых ломаться заложено в роду. Но первое время комфортабельность вам гарантирована. Я бы не стала спешить с этой покупкой так как китаец есть китаец.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.