Расскажите о амулет чери

Администратор Начинающий водитель
Илья
1178 дней назад
Люди!!! Расскажите об амулет чери. Как на дороге себя держит, как часто ломается, дорога ли в ремонте и т.д.
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Те модели ЧЕРИ которые щас выпускают вот в 2008 году на много лучше усовершенствованы чем те что два или три года тому назад.

ЦИТАТА: "Походу если руки не стоят или денег нет смотреть за машиной лучше ходить пешком. " Руки у меня с правильного места растут ......был ВАЗ-2108 - продал....На счет денег то я не миллионер или депутат чтобы приобретать типа разовые машины на минимум два года. Если и буду брать автомобиль новый с салона немного попозже...естественно надежный автомобиль и с большей гарантией чем некоторые и экономичнее чем ЧЕРИ. Я имею ввиду с дизельным двигателем. А Чери с дизельком поки нету. Появится - куплю.
Новенький
Леонид
Луганск
989 дней назад
Нормальная машина чери амулет. У меня она уже 6 лет. Я могу сравнивать только с девяткой, других у меня не было.
На дороге амулет гораздо лучше.На обгон идет быстрее, скорость 120-140км/ч не чувствуется(на девятке при этой скорости казалось, что машину разорвет на части).Самая большая поломка, которая была--это замена задних амортизаторов.А вообще количество ремонтов зависит от стиля вождения и ухода за машиной.
Начинающий водитель
Петрович
Форумчанин
953 дня назад
Автомобиль необычный и хороший. Жигули и т.п. не в сравнении. Нравится всем. А мне тем более. Мягкий в движении. Прекрасные кресла. Управляемость великолепная. Обзор хороший. Внешний вид -всем говорю: "Мини-Тойота"!!!! Багажник мечта дачника, грибника и ягодника. Для семейного отдыха самый раз. Загрузил урожай и даже не почувст-вовал, что везу его. Печь работает тихо. Режимы разумные. Ночью попробовал - светло, удобно. В общем пока доволен!!!
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
428 дней назад
Уш лучше ВАЗа это 1000% гарантии, в ремонте не дорогой, комфортный, хорошо держыться дороги, экономный, но!, цена / качество!
Прохожий
Владимир
940 дней назад
Ребята подскажите а есть какая нибудь взаимозаменяемость запчастей на амулете. Я имею ввиду подходит ли что нибудь от других авто, если да, то что? Хочу купить себе такую машинку интересуют тонкости.
Новенький
Виталик
915 дней назад
Владимир:

Ребята подскажите а есть какая нибудь взаимозаменяемость запчастей на амулете. Я имею ввиду подходит ли что нибудь от других авто, если да, то что? Хочу купить себе такую машинку интересуют тонкости.

Добрый день! На сколько я знаю, амулет создан на базе Сеат Толедо 1992 г.в. Я ставил себе кресла в салон с данной авто, единственное пришлось с проводкой помудрить, т.к. кресла с подогревом были.
Новенький
Alexander Fedorovich
887 дней назад
Я работал в автосалоне и помню то время, когда Амулеты только начинали поступать в продажу. Так вот очередь была на них сумасшедшая! Причем покупатели не обращали внимание даже на то, что на многих машинах были дефекты кузова (вмятины, царапины, сколы, отсутствие шильдиков) от небрежной транспортировки. Спрос, конечно, был вызван низкой ценой. Но и технические характеристики радовали владельцев. Лично мой опыт вождения основан на перегонах Амулетов между региональными филиалами, а также от салона до МРЭО и обратно. Скажу так, двигатель динамичен, расход радует, за небольшую цену получаешь укомплектованный автомобиль, начиная с базовой версии. А вот с ремонтом могут быть проблемы, т.к. оригинальные запчасти дороги. По взаимозаменяемости скажу, что на сервисе ребята впихивали передние стойки с Гольфа без проблем.
Не останавливайся, пока не закончишь!
Прохожий
MesSer
Киев
897 дней назад
Отец купил машинку в 2007, ещё со светлым салоном и торпедой, вроде как и велюром. Качество салона ниже среднего, особенно непривычно, когда резко тормозиш, а сиденье дёргается. К посадке тоже надо привыкнуть, особенно, для меня, не привычно было пускать сцепление. Но сидеть не устаёшь ни в Киевских пробках, ни на дальних пробегах (до Крыма ехал 11 часов). Если сравнивать со своей Део Сенс, то машины равнозначные. У Амулета нравится расход, проходимость и мягкость хода. Ездил на ней 180, свыше боюсь. На 160 дорогу держит изумительно, правда шум мотора напрягает, расход при этом около 9 литров. Мотор хороший, а вот робота коробки- как у Ваз, люфтит. Заменили задние пружины и слегка подняли зад. Против Ваз- это шикарная иномарка, даже Приора отдыхает.
Новенький
Мария Тарасова
893 дня назад
У моего знакомого Chery Amulet ,и знаете не скажу что за год использования авто у него возникали какие либо серьезные проблемы с авто. На сколько я знаю самой большой проблемой была лопнувшея шина , да и то проблема была из за гвоздя. Кстати и детали на много дешевле чем у других моделей : как оригинальных , так и китайских моделей , вот кстати тут [только для пользователей сайта] можете посмотреть основные цены на самые востребованные детали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 20:04)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.