расход топлива чери вери

Начинающий водитель
Akasha
1252 дня назад
Какой расход топлива чери вери ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
voronkov
Форумчанин
1310 дней назад
Этот агрегат, соответствующий экологическим стандартам «Евро-4», Chery создавала в сотрудничестве с австрийской компанией AVL. В паре с мотором идет 5-ступенчатая механическая коробка передач, позволяющая максимально снизить расход топлива. В городских условиях автомобилю нужно всего 7,2 л бензина на 100 км пути, при этом максимальная скорость хетчбэка составляет 160 км/ч.
Ученик
Богдан Грек
1183 дня назад
Chery Very с четырьмя цилиндрами объёмом 1.5 литра, который агрегатируется с пятиступенчатой «механикой» и по трассе 5 передаче если ехать 90 км/ч расходом топлива 5,5-6 л/100км, при 120 км/ч расход 7,5-8 л на 100км все это на 92 Аи, в городе в последнее время у меня расход поднялся и составляет 11-12 л/100км
Новенький
jamal
1281 день назад
Расход по городу до 10 литров. Если очень хорошо нажимать, то до 13литров. По трассе доходит до 6 литров в самом экономном режиме.
Новенький
Анна Васильева
1227 дней назад
jamal:

Расход по городу до 10 литров. Если очень хорошо нажимать, то до 13литров. По трассе доходит до 6 литров в самом экономном режиме.

Позволю себе не согласиться с Вами! Никогда расход по городу у меня не был ниже 11 литров, как бы я не старалась! По трассе я согласна - это 6-6,5 литров.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.