Какие посоветуете шины на чери вери ?

Ученик
Eternity
1256 дней назад
Какие посоветуете шины на чери вери ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Chiman
Форумчанин
1314 дней назад
Поставил себе 185/65/15 Тігар Винтер 1 по 582 грн. немного подтирают при вывороте до конца на поворотах передние колёса, ничего страшного нет. Есть плюс клиренс заметно поднялся, и машина существенно помягче стала. На неровностях на дороге не трёт нигде. Вообщем рекомендую такой размер только подкрылки подтянуть и дополнительно закрепить нужно.
Начинающий водитель
Voditel
Форумчанин
1313 дней назад
Ставила покрышки Gislaved Nord Frost 5 (185/60/R15). Резина отличная, дорогу держит хорошо.Мягкость резины в глаза бросилась конечно, после родной летней Premiorri Solazo. Стало гораздо приятней ездить по нашим дорогам.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
1299 дней назад
Уже как 6 лет не изменяю летней резине marangoni (италия) и зимней резине ( матадор), накатываю по 60000-70000 км а то и больше! Так что рекомендую!
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
743 дня назад
Если следить за шинами то они прослужат вам не мене 40 - 50 тысяч пробега, в независимости от производителя, но я все же доверяю испанцам (матадор)!
Ученик
vanusha
1115 дней назад
А у меня, на моей Chery уже второй сезон стоит Michelin Energy. Мне нравится, что у нее ассиметричный рисунок, который отлично держит машину на скорости. И износоустойчивость отличная. Проехал почти 20 тыс., а рисунок как новый.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.