Скажите а вообще хорошая ли машина чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1175 дней назад
Скажите а вообще хорошая машина амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Alik
1121 день назад
Ну это слишком относительный вопрос. Смотря с чем сравнивать. Если сравнить с продуктами отечественного автопрома, то однозначно - да; в этом случае качество вполне окупается ценой авто.
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1021 день назад
Хороша! А хороша в моем понимании - это надежна! Сам отъездил 4 года на ней, потом продал (при чем без проблем). Нынешний хозяин тоже доволен как слон. В обслуживании не дорогая.
Новенький
Оксана Кохась
1082 дня назад
Chery Amulet на мое мнение кажется одной из хороших китайских машин.У нас была несколько лет, для наших дорог я считаю хороша бензина ест немного,обслуживание не дорогая,имеет приличный вид.Я лично не пожалел а той машине.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1020 дней назад
Амулет классная машина. Испытал 2 раза в Крыму. Ездил 2 раза по серпантинной дороге с Феодосии до Алушты туда и обратно. Машина на поворотах маневренная. Мягкие тормоза, кандёр, подогрев сидений, Багажник и салон как в шкоде октавии. Гидравлика руля. В салоне просторно. Машина трудяга.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1017 дней назад
Хорошая машина-это когда она соотвецтвует своему классу и конечно своей цене,а Амулет соотвецтвует.В мире много хороших машин,но не много по этой цене.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.