Какие у чери индис недостатки?

Начинающий водитель
Whisper
1139 дней назад
Отписываем недостатки чери индис
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Galisin
1177 дней назад
Жесткая подвеска, неудобные передние кресла, неудобная заправочная горловина бачка омывателя, отсутствие шумоизоляции и антикора в колесных арках.
Новенький
Подскажу
Воронеж
1172 дня назад
Добавлю к предыдущему списку слабую читаемость панели приборов, и на этом, пожалуй, всё. Остальное из разряда капризов и придирок. Но неудачную подвеску отмечают все, кто в теме.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
626 дней назад
Машина чуть жестковата но не считаю это минусов, в целом нормально, правда электрика чуть подводит, постоянно перегорает 3 и 4 предохранитель, и чуть не забил!, бампера очень хрупкие!
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
224 дня назад
Ну одним из главных недостатков авто является плохая шумоизоляция и неудобная горловина для заправки топливного бака.
Новенький
Слава.Пенза
Пенза
1049 дней назад
Из перечисленного согласен только с дубовой передней подвеской. Ещё добавлю игрушечные рычажки для открывания багажника и бензобака. Из за этого они иногда отказывают. Неужели нельзя их было сделать потолще. Сиденья удобные,горловина омывателя тоже или размером с ведро надо?
Новенький
bort_avp
Первое сообщение
756 дней назад
Насчет не очень удачной подвески и отсутствием нормальной шумоизоляции у данной машины полностью согласен. Горловина для заправки топливного бака, также как и панель приборов, на которую многие жалуются, у меня лично никаких неудобств не вызывает. Все недостатки в этой машине решаемы, за исключением того, что это все же машина только для города. Не годится она, на мой взгляд, для длительных поездок за город
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
960 дней назад
Не очень удобный салон (особенно водительское кресло), очень жесткая подвеска и отвратительная шумоизоляция. Не самая удобная машина
Начинающий водитель
Автолюбитель
465 дней назад
Я, как владелец данной машины, в первую очередь из недостатков назову - маленькую мощность и плохую шумоизоляцию. Подвеска действительно жестковата. Зато к панели приборов и вместительности салона, вопреки высказыванием выше, у меня претензий нет никаких. В принципе - вполне нормальная машина, особенно для езды на небольшие расстояния.
Прохожий
директор
Первое сообщение
Санкт-Петербург
458 дней назад
индикатор скорости , раздражает глаза особенно ночью (заклеил изолентой),старт с постоянной подгазовкой иначе авто заглохнет
хотя можно привыкнуть это я считаю беда из за ни кому не нужного евро 4, то есть настройки движка .
Полное отсутствие грамотной литературы по ремонту те книги что сейчас продаются это просто брошуры низкого качества .
вот
Прохожий
vibuk
Первое сообщение
Нижний Новгород
47 дней назад
по поводу жесткой подвески знал до покупки, главным недостатком считаю отсутствие не оригинальных запчастей.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.