Как убрать ржавчину на чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1178 дней назад
Люди, проверяйте периодически корпус на наличие ржавчины. Потому как на первых парах ее легко устранить, а если запустить, то можно намучится. Особенно авто, которые стоят в гаражах с со смотровой ямой (в них повышенная влажность). У меня в гараже все ключи, отвертки и плоскогубцы покрылись ржавчиной.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Alik
1124 дня назад
Для тех у кого гаражи с ямой, есть один "народный" метод снижения влажности воздуха в гараже: засыпать в яму определенное количество песка, и разгрести равномерно по полу (чтобы не мешал при ремонте или осмотре). Говорят помогает; я во всяком случае себе засыпал.
Новенький
Оксана Кохась
1085 дней назад
Есть разные способы как и не допустить ржаветь кузов у чери.Я знаю один проверенный так делали у нас в семье просто брали в неделю 1-2 раза смазывали обыкновенной маслом оливковым места которые больше всего попадают под воду и гараж ставили соль от влаги.
Новенький
Влад
1085 дней назад
Друзья, ржавчину нужно не проверять, а предупреждать. Предупреждают своевременной антикоррозионной обработкой.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1023 дня назад
Предупреждают своевременной антикоррозионной обработкой и хранить машинку в гараже, если есть возможность.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
428 дней назад
У меня машина стоит под навесом, ржавчину когда нахожу сразу же удаляю после находки потому что моментально разходится по кузову! Как только увидите удаляйте немедленно!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1020 дней назад
Да...,с гаражом хорошо и резину есть куда ложить и запчасти, и ремонтировать.У меня машина на улице,пока ржавчины не видел,может ещё рано...
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.