как установить сигнализацию на чери амулет ?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1177 дней назад
Сложно ли поставить сигнализацию на Амулет, если центральные замки уже есть???
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
конечно можно но если финансы не мешаю то в салон если

В москве у них можно

Наименование Техцентр Клуба любителей Китайских автомобилей
Адрес Москва, Беговая, Полежаевская, Хорошевское шоссе, Магистральный переулок д. 6
Телефоны (495) 226-24-80 (495) 226-24-86
ICQ 55737529
Примечание Специализированный автотехцентр по ремонту и техническому обслуживанию Китайских автомобилей.

Запчасти chery, brilliance, JAC, BYD Hafei Great Wall в наличии и под заказ.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
или можите для начала отключить стандартную сигналку потом поставить новую самостоятельно

Спойлер
Ученик
Феодор Дубинин
1017 дней назад
Я бы всё же рекомендовал ставить сигнализацию у сертифицированного установщика, такими вещами должны заниматься профессионалы, желание сэкономить может, к ещё большим тратам привести.
Начинающий водитель
Kostyan_K
Белгород
1019 дней назад
1. снимаем всю обшивку. тут говорим "спасибо" антикорозийщикам с Лада-Форвард, которые обломали все клипсы на дверях и просто закрепили их на саморезы (нижние). подобрал аналог из доступного в магазине.. подошли от Волги.. только надо слегка доработать.. завтра выложу фотку клипсы и доработки. также снимаем полочку под рулем. и еще одну полочку за блоком предохранителей.
2. снимаем панель приборов. один саморез вверху.. . просто вынимаем, чуть приподняв вверх.
3. находим провод, который отвечает за лампочку открыти я дверей.. четвертый справа. коричневый с белым. на него заведем провод от сигналки.
4. снимаем обшивку багажника. пластик, резинки, снимаем коврик, снимаем кнопку багажника.
5. ставим замок на багажник. получается что багажник открывается с сигналки, но замок в закрытом положении.
6. ставим замки на задние двери.
7. прокладываем провода от задних двере и багажника (от него я клал по левой стороне). при этом снимаем и разсркучиваем: задние пластиковые стойки, центральную стойку. пороги (обломал все клипсы, но задние встали на место без проблем), снимаем ручку тросика капота (я за ним провода кидал).
8. собираем задние двери до кучи.
9. устанавливаем замок на переднюю дверь. мы пошли по пути, установки регулируемой тяги на тягу замка.
10. установка замка водительской двери
11. установка блока сигналки
12. подключение проводов к сигналке
13. протягивание провода от кнопки багажника
14. сборка всего. установка кнопки капота. подключение либо к габаритам, либо к поворотникам.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
20 дней назад
Рекомендую поискать сигнализация на http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand со своего опыта могу советовать Автосигнализация StarLine - реально не раз уже мне машину спасала!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.