Можно ли сделать прямоток на чери амулет ?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1341 день назад
Прямоток на чери бывает полная выхлопная система ,паук ,прямая труба?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
494 дня назад
Вырезать катализатор, ставить пламегаситель, устанавливать обманку для ЭБУ - зачем? просто чтобы гудело больше? Мизерный прирост мощности того не стоит, ИМХО.
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1169 дней назад
Если поставить прямоток и фильтр нулевого сопротивления это что-то изменит или нет? И придется ли "перепрошивать" инжектор?
Начинающий водитель
Rivos
91 день назад
Прямоток на Чери кроме звука ничего не даст, причём изменение конструктивных особенностей автомобиля, а именно звук привлечёт инспекторов ГИБДД, прямоток у нас под запретом.
Новенький
Spirit
1125 дней назад
Недавно меня остановили сотрудники ГИБДД что бы я подписал протокол в котором писалось об нарушении конструктивных особенностей автомобиля, парень прямоток поставил на ВАЗ - 21112, я не подписал так как сказал что не знаю что это такое! Честно себе хотел поставить но лишние проблемы мне ни к чему и вынужден отказаться!
Новенький
Piton
Новосибирск
1108 дней назад
Прямоток на черри? смеетесь? зачем? Кроме звука, а нормального звука у вас не получится, ничего не даст... Простите, но прямоток есть смысл делать на более мощных движках и добиваться звука как у формулы 1, а не "перделки", которые стоят на 99 % машин с "прямотоком".
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.