Передние колодки для чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1178 дней назад
Ребят! Вопрос наболевший! Передние колодки поменял на 40 тыс. км. После замены появился писк + сильный износ! С суппортами все нормально. Я проехал на них 2 тыс. км. и опять заменил! На более качественные. Но итог тот-же. Мне сказали вся проблема в материале. Тогда как отличить подделку от качественных и где заказать. Заранее спасибо!
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
86 дней назад
про замену колодок тут [только для пользователей сайта]
Новенький
Dima88
1006 дней назад
Странно, что Вы народных проехали только 40 тыс. Я проехал на родных 110 тыс. и еще можно было проехать 20 тыс. Советую Вам заменить не только колодки, но и диски и выбрать более качественного производителя.
Начинающий водитель
Петрович
Форумчанин
953 дня назад
В принципе колодок на пару лет хватает, муж на моей чери за почти 5 лет менял их 2 раза. Если не хочется возиться с болгаркой то можно и родные заказывать,у нас по крайней мере видела в наличии, меня "жаба" задушила отдавать за них честно заработанные. Но муж первый раз чуть переделал колодки от NissaNа, а второй раз полностью вырезал из колодок от ГАЗели-не дорого и не долго! Всем советуем. Можно прилично экономить таким образом ))
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
844 дня назад
Я бы взял те колодки низкокачественные и пошел с ними туда, где заказывал, пусть меняют. 2 тысячи - это не пробег, а смех один!
Новенький
Сергей Непокупный
883 дня назад
40 тысяч км для передних тормозных колодок - более, чем нормальный пробег. У меня основная езда по городу с частыми торможениями - меняю после 20-25 тысяч (раз в полтора-два года). А вот 2000 км - это повод высказать свое "фе" продавцу и больше с ним не связываться. Чтобы не попасться на подделку могу только порекомендовать иметь дело с проверенными поставщиками. По внешнему виду колодок вряд ли фуфло от нормального товара отличите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 14:08)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.