Кикие брать светодиоды для приборов на чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1170 дней назад
Ребята, дайте совет какие светодиоды лучше брать для перепайки на приборной доске, и сколько штук. Как их правильно перепаивать?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
322 дня назад
я на своей только в кнопках ЭСП перепаял, заодно и контакты почистил-сильно окислившиеся были. Платы с кислотой не паяют! они потом расслаиваться начнут со временем. и надо промывать от кислоты. Есть клей токопроводящий, на него можно попробовать светодиоды посадить, но у меня на работе паяльная станция с тонким жалом, поэтому я паял (с малым количеством канифоли)
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
997 дней назад
Давно сидела в голове одна мысль, а именно сменить однотонные цвета приборной панели, даже на стареньком Форде у меня цвета стрелок отличались от цифр. Недолго думая, решил все таки воплотить сию идею в жизнь, для этого несколько постов назад сделал в фотошопе эскиз того что хотел видеть.
Заказал диоды, взял паяльник, отвертки и понеслась…
Пришлось разобрать половину торпеды для того чтобы добраться до заветных винтиков
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
13 дней назад
Посмотрите на http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - большой выбор электронники по доступной цене. Найдете практически все! И светодиоды и акустику и сигнализацию и т.д.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.