поднятие переда и зада у чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1178 дней назад
Народ, посоветуйте, как лучше поднять перед и зад у амулета
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Задние стойки поставил от пассат В-3 газ-масло LOVBY короче родных на 3 см, под верх пружины поставил жигулевское(переднее) резиновое кольцо, машина все равно оказалась ниже чем была, из проставок 2108 изготовил для Амулета получилось очень высоко. Но в принципе все устраивало бы, если б не закинул на зад 400 кг груза, при езде по пересеченной местности появился металлический грохот, выяснил это пружина, складывалась до конца и витки бились друг об друга. По ходу пружины на Амулетах слабые вот и у меня просела, пришлось взять переднюю пружину с Жигулей, отлично подошла, правда пришлось немного подрезать (оставил 6,5 витков). Сейчас езжу горя не знаю, и нагрузить можно и мягко идет, и крена в поворотах нет.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
428 дней назад
Для того что бы поднять свой амулет я купил "домики и шайбы". Высота 3-5 сантиметра и эсли вам не хватает то поднемите резиной с 14 на 15.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
844 дня назад
Задние стойки поставил от пассат В-3 газ-масло LOVBY короче родных на 3 см, под верх пружины поставил жигулевское(переднее) резиновое кольцо, машина все равно оказалась ниже чем была, из проставок 2108 изготовил для Амулета получилось очень высоко. Но в принципе все устраивало бы, если б не закинул на зад 400 кг груза, при езде по пересеченной местности появился металлический грохот, выяснил это пружина, складывалась до конца и витки бились друг об друга. По ходу пружины на Амулетах слабые вот и у меня просела, пришлось взять переднюю пружину с Жигулей, отлично подошла, правда пришлось немного подрезать (оставил 6,5 витков). Сейчас езжу горя не знаю, и нагрузить можно и мягко идет, и крена в поворотах нет.
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
791 день назад
Самый просто способ - это купить проставки. Можно добавить до 4см. Только учтите, что машина станет не такой послушной как раньше. Желательно более серьезные пружины при этом или стойки.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.