Где купить реснички на джили мк ? Кто ставил скиньте фото

Ученик
Eternity
1190 дней назад
Где купить реснички на джили мк ? Кто ставил киньте фото
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1237 дней назад
Вот неплохой [только для пользователей сайта] , где есть реснички на разные автомобили, в том числе и на Джили МК. Вот фото, как выглядит:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 14:14)
Начинающий водитель
Professional
516 дней назад
Декоративные накладки ( реснички) на фары для GEELY MK, изготовлены из акрила.С внутренней стороны покрашены черным или серебристым цветом, что позволяет владельцам авто в данных цветах избежать дорогостоящей (в несколько раз дороже самой ресницы) покраски. Так же покраска таким методом позволяет получить изделие со стеклянным глянцем и защищает краску от царапин. Если требуется покрасить изделие в другой цвет – то это очень легко сделать по верху, гораздо легче, чем красить полистирол и стекловолокно. Крепится ресница на 2-ст скотч (уже нанесен на изделие) или герметик.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Их стоимость 262,40 грн. Купить можно тут - [только для пользователей сайта]
"SVMotors"
тел 067 7494046 ,063 896 47 25
г.Днепропетровск ул.Березинская 80
Начинающий водитель
Олег Хотросов
Форумчанин Первое сообщение
531 день назад
Идея сделать ресницы, появилась давно. Линия фар не очень выразительная, хотелось чего нибудь по агрессивней.
Как я это делал:
1. Взял малярный скотч, и вылепил на фарах форму ресниц.
2. По этой форме вырезал из пластика толщиной 1.5 мм. 2-е пластины.
3. Далее нагрел их строительным феном и вылепил по форме фары, нагревал постепенно и прикладывал к фаре.
4. Далее нужно было бы отвести ресницы в профессиональную малярку, чтоб ребята по шпаклевали и покрасили в цвет кузова. Вместо этого я поехал на рынок и купил краску металик, из 2-х баллончиков, цвет почти подобрал, но разница видна. Далее покрасил ресницы, к качеству краски претензий нет.
5. Ну а дальше на 2-х сторонний скотч приклеил на фары, только скотч брал тонкий, аж просвечивается.
Результат: с расстояния в несколько метров выглядит очень даже хорошо, при детальном рассмотрении видны неровности, сказалась моя экономия на малярке. Езжу уже неделю, держится все замечательно, но на следующих выходных буду снимать – не устраивает качество.
Новенький
shkromada
1101 день назад
Смотрится очень красиво стоит конечно ставить, а где поставить я думаю, что это не проблема в любом салоне всё, что пожелаешь лишь бы деньги.
Прохожий
markoss1983
Первое сообщение
Кривой Рог
596 дней назад
Всем привет. Где можно купить реснички на мкашку?
Новенький
Allan
Первое сообщение
Москва
17 дней назад
Они вам что сильно надо))
МЫ капризные дети судьбы
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ