джили мк или приора

Начинающий водитель
Nobleman
1499 дней назад
Что лу чше выбрать приора или джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1545 дней назад
Я бы взял Джили МК, за те деньги, которые хочет Джили, в приоре никогда не будет такой комплектации. Плюс разница в двигателях и коробке. в джили Все, что связанно с двигателем - это Toyota Corolla A100. Думаю, рассказывать дальше нет смысла, двигатель куда интересней и практичней, нежели на приоре.
Новенький
AutoLady
1524 дня назад
У меня была возможность купить Приору, но я выбрала Джили. Она мощнее, она куда надежнее, чем отечественная машина. Знакомых на Приорах у меня много и у большинства каждую неделю обязательно что-то происходит с машиной.
Джили еще до меня набегала прилично километров, да и со мной не расслабляется. Серьезных поломок еще не было, меняешь своевременно расходники и ездишь дальше.
И как сказали выше, здесь куда лучше комплектация. Не вижу смысла платить больше за машину, где нет того, что есть в Джили. Да и все-таки это хоть и недорогая, хоть и китайская, но иномарка. А это о многом говорит.
Ученик
AlexeyM
Москва
1451 день назад
Я бы тоже предпочел Джили МК Приоре. Тут все говорят о лучших технических характеристиках Джили, но я хочу еще сказать, что это авто более комфортное, чем Приора. Во всяком случае, ездил в дальние поездки на Приоре и на Джили, и именно в Джили я уставал намного меньше, чем в Приоре.
автолюбитель
Ученик
Александр Isaeff
1435 дней назад
Все плюсы только в сторону Джили, не скажу, что она далеко от Приоры ушла, но на мой взгляд лучше. Ваз он и в Африке Ваз! sick Я бы даже думать на эту тему не стал бы!
Extra politicam, extra certationem commercialem sumus.....
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.