Какие цены на запчасти для джили мк ?

Начинающий водитель
Soul
1648 дней назад
Какие цены на запчасти для джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1695 дней назад
Не сказать, что машина совсем из дешевых, однако если покупать оригиналы, то на уровне многих китайских брендов, если же брать аналоги, от той же Тоёты, то цены немного выше, однако многие аналоги лучше оригиналов. В целом можно сказать, что машина не бьет по карману в обслуживании.
Начинающий водитель
Professional
974 дня назад
Разумная стоимость автомобиля предполагает приемлемые цены на запчасти к нему. Купить запчасти на Джили можно на рынке, но лучший вариант для экономии денег это - купить в интернете, к примеру каталог запчастей для этой машины и цены на них можно посмотреть в этом интернет-магазине [только для пользователей сайта]
Ученик
Андрей Глебов
1565 дней назад
Да сейчас не проблема купить запчасти для джили мк. Можно поехать и на авторынок и обратиться в специализированные авто мастерские. Там проконсультируют и предложат широкий спектр запчастей и китайских брендов и их аналогов. Цена будет варьироваться от качества, все зависит от вашего выбора!
Новенький
serj
1470 дней назад
Запчасти на джили в районе двигателя будут стоить не так и мало. Хоть автомобиль не из дорогих, двигатель это пол цены машины в этом варианте. Лучше покупать запчасти оптом, так выйдет намного дешевле чем в розницу.
Ученик
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
1 день назад
А я, кстати, не знаю
Планирую покупать новый аккумулятор, как думаете, из этих подойдет [только для пользователей сайта] как думаете?
Я просто совсем новичок в этом деле
Абсолютно не разбираюсь в том, что и как выбирать
Можете дать пару советов?
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.