герметик для радиатора на чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1177 дней назад
Подтекает радиатор. Кто-нибудь использовал герметик для радиатора. Какой покупать и как им пользоваться?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
asinus
1124 дня назад
Лично я пользовался герметиком системы охлаждения «Hi-Gear». Заливаешь в радиатор и едешь… Это уже было потом, сначала я воспользовался «холодной сваркой» чтобы заделать дырку в радиаторе. В итоге: радиатор не паял, езжу после того случая уже три года.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
843 дня назад
Я бы использовал многофункциональный герметик длительного действия K-Seal, не самый дешевый, но зато реально закрывает проблему.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1022 дня назад
герметик длительного действия [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
426 дней назад
В зависимости от того как сильно подтекает радиатор! При возможности запаяйте его, а если не выходит то возьмите специальный герметик для радиаторов (я пользовался герметиком фирмы manol) так как подтекало из под патрубков, после использования перестало подтекать!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1018 дней назад
Ребята герметик-это временно,чтобы на некоторое время оттянуть поблему ремонта и герметик с этим справляется,а потом всё равно придётся делать,а от герметика в системе могут остаться следы,а потом вопросы на форуме"не греет печка-что делать",а ничего,есть такие герметики,что если забъётся печка,то её придётся выкинуть,или распаивать.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.