Бывает ли джили мк кросс с автоматом ?

Ученик
Melancholy
1618 дней назад
Бывает ли джили мк кросс с автоматом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 15:58)
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
И. Терещенко
Орша
128 дней назад
А есть ли Geely MK Cross с автоматической трансмиссией? Чего-то не встречал и не слышал даже. Отпишите, кто реально видел Crossа с "автоматом". Интересно мнение.
Начинающий водитель
and79rej
Форумчанин
1636 дней назад
Автомобиль Geely Emgrand сейчас продается с автоматической трансмиссией, а Geely MK Cross - только с механической КПП.
Ученик
Александр Антоненко
Днепропетровск
1460 дней назад
Cross с автоматом не видел никто. Они просто не выпускаются! А было бы неплохо иметь автоматическую трансмиссию в своей городской машине. А что касаемо коробки-автомат, уверен, что она ничем не отличалась бы...
Ученик
Ромас
Изюм
1457 дней назад
Не встречалась мне такая машина на практике. То, что с механической КПП бывают проблемы знаю прекрасно, но кто сказал, что их не будет с автоматом. Спецы говорят, что автомат подобрать можно, но будет ли овчинка стоить выделки.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
703 дня назад
Не встречал точно Cross с автоматом, поскольку их действительно не выпускают, хотя было интересно иметь автомат.
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1669 дней назад
Ну на сколько мне известно, то у нас не предлагают комплектации с автоматом, все только с механикой (5). Возможно в МК new будет автомат.
Начинающий водитель
and79rej
Форумчанин
1636 дней назад
Джили МК с КПП - автомат пока в продаже нет, во всех комплектациях Джили МК пока только с механикой.
А с автоматом есть Geely Emgrand EC7 и EC7-RV в комплектации: 1.8 AT Basic и 1.8 AT Comfort.

Я приобрёл свой Geely Emgrand 7 (EC7-RV) в январе 2014 года, , комплектация - 1.8 AT Comfort. Коробка переключения передач на ней - вариатор, меня постоянно радует: с места едет плавно без каких либо рывков и задержек, на светофоре - если нужно резкий старт, ногу на акселератор в полик и машина как ракета пошла (прилипаешь в хорошо профилированной сидушке), при трогании с места стоя под горку - хватает только отпустить тормоз (ручной или ножной) и машина плавно едет вперёд (без всяких откатов).
Новенький
Виктор
1635 дней назад
Да, к сожалению, Geely MK на автомате у нас не продают. А так хочется! Всё-таки механика уходит в прошлое.
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1497 дней назад
За такую цену машина супер. Проехал 55 тыс. На 40 появились стуки в передней подвеске. Много езжу по разбитой бетонке, и довольно таки не тихо. Так что стук ей простил.У меня механика о автомате пока не слышал ничего.
Модератор Новенький
Marik
Первое сообщение
Макеевка
201 день назад
Бывают наши машинки на коробке автомат. Есть такая в Азербайджане - Geely MK cross. Салон - кожа, люк. Правда там установлена приборка с МК 08. Вот собственно и фото.
Добавлено спустя 1 минуту
Виктор:

Да, к сожалению, Geely MK на автомате у нас не продают. А так хочется! Всё-таки механика уходит в прошлое.

Рекомендую посмотреть.Добавлено спустя 3 минуты
Мафия:

Не встречал точно Cross с автоматом, поскольку их действительно не выпускают, хотя было интересно иметь автомат.

Выпускали.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.