лампочка в багажнике на чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1175 дней назад
Подскажите пожалуйста лампочку в багажнике можно как то отключить?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Alik
1121 день назад
Нужно найти концевик идущий к лампочке, и разорвать на нем контакт. С другой стороны, можно поступить проще: просто снять крышку и чуть выкрутить саму лампочку.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
Самый простой и надежный способ - выкрутить лампочку, с проводами играться - это будет долго и бессмысленно.
Новенький
Оксана Кохась
1082 дня назад
Сделать можно все что захочешь,заезжаеш на СТО и говоришь,отключите мне лампочки в багажнике или берешь заклеиваешь чем то темным и свет отключен.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1020 дней назад
По схеме эта деталь называется luggage boot light switch.Ато у меня перегорела. Проще подобрать от VW или Сеата.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
425 дней назад
Отсоедините провод подачи энергии на лампочку тоисть отсоедините (+) провод и за изолируйте его! Когда то свет Вам понадобится, и Вы просто вставите проводок!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1017 дней назад
Только прошу не жалуйтесь на меня ,а то меня заблокируют,но я всё-же рискну задав Вам вопрос-"Чем вы там занимаетесь в багажнике или ,чем можно заниматься возле открытого багажника,что Вам сильно светло",я уже думал,может на охоте или на рыбалке?Зачем его выключать?Или когда очки ночного видения одеваете Вам свет мешает от багажника?
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.