какой купить аккумулятор на джили мк ?

Начинающий водитель
Ugliness
1552 дня назад
Какой купить аккумулятор на джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1599 дней назад
Из многих аккумуляторов, которые я лично перепробовал, я выделил для себя Varta, он, как и Bosch, одни из самых дорогих, но служат куда больше остальных.
Bri
Ученик
Bri
Москва
1590 дней назад
По общим отзывам в автомобильных изданиях - аккумуляторы Varta одни из самых лучших. У джили необходимо обращать внимание на размер аккумялятора, так как батарея чуть большего размера просто не поместится из-за особенностей внутренней компоновки элементов под капотом.
Новенький
bitrayt
1558 дней назад
При выборе аккумулятора, нужно ссылаться не только на габариты аккумулятора и размещения клемм (левые, правые), но и на максимальный ток. В противном случае, если аккумулятор мощнее необходимого, то у вас может выйти из строя генератор, та как не рассчитан на большую нагрузку.
Ученик
Сергiй Хорошун
1454 дня назад
В первую очередь нужно определиться с размерами.http://avtozvuk.ua/catalog/300?gclid=CPGL9t2E4b8CFVHKtAodSRYAGw
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
638 дней назад
Много разных аккумуляторов перепробовал, остановился на фирме Bosch, служат гораздо дольше остальных, правда дороговаты.
Прохожий
Laura
1296 дней назад
Varta и Bosch одни из самых лучших. Удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Если у вас любимая car круглый год под голубым небом (навес не в счет), то на аккумуляторе нельзя экономить. У меня знакомый зимой в поле два часа ждал, когда его спасут (аккумулятор сел), а потом месяц лечился. Денег ушло…. Можно было в Турции отдохнуть. Теперь у него Bosch Silver. Запчасти, детали приобретаю только через интернет-shop. Рекомендую http://boschservice.kosiv.org/. Можно и в другом месте найти, но мне здесь нравится.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
356 дней назад
Советую перед покупкой ознакомиться со статьями по выбору аккумулятора в машину на сайте http://vse-elektrichestvo.ru/bytovaya-texnika/akkumulyatory/kak-vybrat-akkumulyator-dlya-avtomobilya.html реально написано просто и доходчиво, я сама плохо разбираюсь в машинах, но благодаря статьям и хорошо изложенной теории смог купить действительно хороший аккумулятор от фирмы Bosch
Прохожий
Юрий Алексеевич
Первое сообщение
Monchegorsk
671 день назад
сделал полку и поставил нормальный аккум.на 60.пока всё о.к
Новенький
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
1 день назад
Я бы вам тоже советовал аккумулятор от Бош брать
Они правда очень крутые, очень качественно выполнены и долго служат
Один только минус у них - цена
Можно в интернете заказать, так дешевле будет, я обычно тут заказываю [только для пользователей сайта]
А во всем остальном, просто идеальный вариант
Ну и как вам уже сказали, нужно смотреть на размеры, ну и на
максимальное напряжение, не видел, сказали вам это или нет
Я просто добавил
Потому что, сами понимаете, либо будет не хватать напряжения, либо оно будет слишком сильное и аккумулятор выйдет из строя
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.