Какие купить колесные диски на чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1177 дней назад
Здравствуйте, хочу купить б/у колесные диски на чери амулет, от какого авто подойдут? Или на какие характеристики обращать внимание?
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
родная резина 185/60R14

центральное отверстие на диске калининградского Амулета 56,7 мм

как вариант штампованные диски от гольфа 2-3 должно подойти

Неплохой сайт avtosait.ru можно подобрать там
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
843 дня назад
Вроде как по размерам и отверстиям должны подходить от Nissan Tiida 1.6i 2011 диаметром 16, ширина 6.5J - 7J, , может еще от Kia SPORTAGE NEW 2.0i 2011
Начинающий водитель
Петрович
Форумчанин
952 дня назад
Запомните, что при покупке новеньких литых алюминиевых и стальных штампованных дисков на Черри Амулет уделите внимание таким характеристикам, как диаметр (радиус R), сверловка или разболтовка (PCD x DCO), вылет (ET), диаметр ступицы (DIA), ширина обода (J).
Несоблюдение указанных требований способно привести к ухудшению динамики колеса, ускорению износа подвески и прочих узлов, утрате гарантии от автопроизводителя.
Загляните сюда [только для пользователей сайта] Выбор моделей и брендов автомобильных дисков на российском рынке очень велик. И подбирать среди них что-то самостоятельно очень сложно. Этот сервис разработан для облегчения выбора. Вы имеете возможность в течение двух минут выбирать подходящие легкие литые алюминиевые и стальные кованые диски для Chery Amulet.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
843 дня назад
Радиус важнее всего. Кстати, спасибо за наводку, по той ссылке, что Вы дали, и правда хороший выбор дисков!
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
20 дней назад
Самые адекватные цены на диски можно найти только от официальных представителй производителя. Я пока такую компанию знаю только одну - http://kolesey.ru/
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.