стоит ли брать чери амулет?

Ребят, стоит ли брать чери амулет?
Да (5)
Нет (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Администратор Начинающий водитель
Илья
1174 дня назад
Привет всем! Ребят, стоит ли брать чери амулет? Как она в обслуге и лучше ли он наших?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2013 в 10:08)
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
82 дня назад
Да нормальная машина. Динамичная, но к креслу надо немного привыкнуть, вернее к посадке в целом. Управляемость очень хорошая. ГУР отлично работает. Но ощущение такое, что когда едешь в машине, как в маленькой, а выходишь - отличный седан.
Прохожий
Andrew12345
1121 день назад
На свои 10000 зелёных очень комфортное авто, по сравнению с нашими. Есть гидроусилитель, подогрев сидений, электрозеркала, правда без подогрева, кондиционер, стеклоподъёмники, магнитофон с 4-мя динамиками, и с выходом под флэшку и под аукс, салонный фильтр. Кузов и бампер слабенькие , особенно с нашими сугробами, можно упереться и деформируется( поправить можно, только со снятием переднего бампера намучаешься)
Новенький
Premium
1017 дней назад
По первой части вопроса, тут бы надо разобраться, для каких целей покупается авто и в какой бюджет необходимо уложиться автору вопроса при его (авто) покупке, ну а если дело касается конкретики по вопросу: "лучше ли он наших", тут ответ практически однозначен: лучше! И в обслуге и вообще.
Даже последние модели автоТаза это корыта с болтами. А китайцы в последнее время стараются.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
Как бы смотря выбор между чем и чем стоит. Лексус немного лучше )) Но в целом - хорошая бюджетная машина.
Новенький
Влад
1081 день назад
Если брать, то только новую. Хотя за эти деньги думаю лучше рассмотреть б.у -шного немца. Если удачно выбрать то проблем не будет.
Новенький
Иван Шевченко
1024 дня назад
Тоже рассматривал Амулет как альтернативу. Но в итоге остановился на Джили. В принципе при одинаковом комфорте, Джилька дешевле. Плюс подтолкнуло, что сотрудничают с Вольво.
Но то, что она лучше наших - это однозначно.
Прохожий
FrankXD
1004 дня назад
Китайский автомобиль далеко не мечта, но если выбирать больше не из чего то можно взять.
Прохожий
Оксана Пономарёва
1025 дней назад
Покупать или нет – личное дело каждого. Я купила машину из салона. Езжу уже пятый год. Достаточно надежная. За время эксплуатации, кроме расходников, поменяла сцепление, два раза меняла блок предохранителей на аккумуляторе, была трещина на выхлопной трубе. Так разбираюсь, потому что муж механик.
Новенький
Олег Исаев
1023 дня назад
Катаюсь четвертый год, больше 90 тыс.мощный приемистый двигатель, хороший набор скорости, легкость в управлении, удобный просторный салон и багажник, мелочевка типа пепелки и подстаканника удобно расположены, подвеска мягонькая, ехать приятно.сборка обшивки салона и багажника - полное г.... - обшивка вылезает из-под всего, что можно. великоват расход топлива (еле-еле в 10 л в смешанном режиме укладываюсь). .стала по мелочи "сыпаться" - не дорого, но неприятно. Для своих денег - очень и очень неплохо. Сборку бы получше и качество агрегатов - цены бы не было.
Новенький
user393
851 день назад
Да. Обивка салона, качество сборки и цена точно говорят в пользу этого. Мне Амулет нравится как недорогой практичный автомобиль с отличным дизайном.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1016 дней назад
Однозначно Амулет лучше наших производителей,тем боллее,что цена почти такая-же,у меня машине 5 лет и я бы не поменял её на жигуля.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.