джили ск или джили мк

Ученик
MURDER
1347 дней назад
Что выбрать джили ск или джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1398 дней назад
В МК больше места передним пассажирам, также она шине немного, больше чуток багажник но в ней по весу много не запихнёшь.
В СК места чуток меньше , багажничек поменьше но в его и пригрузить можно нормально и она на попу никак садится не хочет ))

Тут стоит Выбирать самому и ненужно слушать других мнений , к чему легло серце то и бери.
Идем далее, почему МК дороже СК
- Мощнее двигатель: 1.6 107/137 у МК против 1.5 94/128 у СК (вопрос о преимуществе в динамике оставлю открытым)
- Больше размеры, во всяком случае длина и база: 4,34/2,50м у МК против 4,15/2,43м у СК.
- "Оригинальность" в дизайне, "оригинальность" центральнорасположенной панели приборов.
Ученик
Nita
Харьков
1375 дней назад
Если средств позволяют, то берите МК, она более вместительная, двигатель мощнее, выглядит чуток лучше. В общем, больше денег, всего больше))
Прохожий
Мария
Днепропетровск
1344 дня назад
Конечно интереснее и современней смотрится джили мк, в особенности Geely MK Cross.
Если сравнивать сиданы GEELY, MK более габаритный, хоть и не намного. По своим техническим характеристикам они также не сильно разнятся. Насколько я знаю GEELY СK имеет более обширную цветовую гамму.
Что касается цены, дешевле конечно GEELY СK, выбирать Вам.
Прохожий
Esmurat
Атырау(Гурьев)
1282 дня назад
Здравствуйте. Напишу историю как я выбрал МК. Машину выбирал по кошельку в 10 килобаксов. Варианты были: пустой Логан (ужасен), Форза (очень тонкий металл, мало информации о надежности), Ланос (расход, размер – не помещаюсь нормально). Жигули сразу отбросил, двигатели и ТХ вроде ничего плохого, но не буду рассказывать «достоинства» тазиков, о них все знают.

Выбор пал на МК. Решено, заказал, оказалось, что я в очереди где-то 83-й (!!!) на СК, и МК и ждать нужно 2–3 мес. Ладно, как раз собирался поучиться на батином Сенсе, чтобы не садиться за руль полным валенком. Настал час Х, и мне позвонили с салона – «забирайте». Самые первые впечатления: машина туповато набирала, лениво (после нулевого ТО-2500 с заменой на синтетику ожила), сцепление было непривычно высоко (опустили за 10 грн, 20 минут).

После Сенса я пересел из ада в рай. Управление приятное, комфорт в норме, шумновато на форсаже. Обесшумка заводская присутствует, но бедненькая. На сегодня 3200 км за 2 месяца. 240 литров 95 бензина заправлено (Шелл, Лукойл, Смайл, раз заправил Авиас – машину не узнал, ни ногой туда больше). ЛКП плохое, как мне кажется, царапины появляются от мелочи. Может, просто черный цвет + белая грунтовка...

Пока всё, рассказать нечего, ничего не ломалось, нигде не скрипит и не гремит. Кстати, не знаю, как в первый МК, а в моей с подвеской всё в норме, 5 человек по 100–120 кг в машине – идет плавно, по кочкам без стуков. Просвет по паспорту 150 мм, а запером вручную оказывается около 172 мм. Поэтому логично сделать вывод, что косяки подвески устранили. Так что думаю, хорошо будет если купить МК. но выбор за вами.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
833 дня назад
Естественно МК лучше по своим качествам, а именно комфортом, салоном , дизайном. Но она и стоит подороже. Поэтому , если деньги позволяют берите МК.
Прохожий
veshenka7
1185 дней назад
Конечно берите Джили МК она и по дизайну лучше и по вместительности предпочтительнее. Немного тяжеловата на разгон. Но вы, я думаю, в гонках не собираетесь участвовать? :)
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
492 дня назад
MURDER, джили ск мне кажет симпатичнее
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
737 дней назад
Из этих двух, я смотрю всегда вслед джили МК кросс, очень стильная машинка получилась и для небольшой молодежной семьи самое то.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
237 дней назад
Не знаю, мне вот лично тоже больше по душе джили МК кросс, она как-то по внушительней смотрится, имиджевей,так сказать. Хотя сколько людей, столько и мнений!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.