стоит ли покупать джили мк ?

Начинающий водитель
Dominion
1501 день назад
стоит ли покупать джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1553 дня назад
Однозначно стоит, если учесть, что там все от Тоёты стоит, а точнее двигатель и все, что сним связанно от Короллы А100, а это весьма надежный и многими любимый автомобиль был. Есть пару огрехов по ходовой, а точнее со стойками, я бы их сразу поменял. Ну а в целом, за эти деньги - отличный вариант и неплохая комплектация, жаль вот только автомата нет.
Bri
Ученик
Bri
Москва
1539 дней назад
Если у Вас стоит выбор между Ладой и Джили, то конечно же лучше купить Джили. При практически одинаковой цене, они сильно различаются по характеристикам, салону и опциям. Джили явно побогаче. Практически европейский автомобиль по доступной цене.
Ученик
Asiat
1323 дня назад
Вопрос очень интересный. Две страны Россия и Китай. В Китае хорошие дороги в России не везде. Топливо опять же разного качества. Салон возможно и отличается от Лады, но запасные части по цене совершенно разные. Купить машину и поменять стойки, а думаю это в некотором роде смешно. При всех претензиях к российскому автопрому в России я бы покупал российскую машину, это не патриотизм, это тупо практичность.
Прохожий
Pyotr  Bozhenko
1480 дней назад
Стоит покупать или нет зависит от дорог по каким она будет ездить если по городу конечно стоит за такую цену трудно найти что-то лучше, а если в не города думаю все в курсе какие у нас дороги я бы выбрал что-то по практичней чем джили.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
75 дней назад
Кросс думаю что да тем более для России
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.