включение магнитолы без зажигания на чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1175 дней назад
Ребята подскажите как сделать чтоб магнитола включалась без зажигания.
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
Вроде бы магнитолу в Амулете можно включить при выключенном зажигании достаточно подержать кнопку включения несколько секунд. Проверьте.
Новенький
Оксана Кохась
1082 дня назад
У нас включалась магнитола на чери без зажигания. Если у вас не получается попробуй сделать дополнительное питание на СТО тебе помогут.
Новенький
Canton
882 дня назад
Я бы этого не делал, если штатно не предусмотрено.
Некоторые модели магнитол даже в режиме StandBy выходные каскады держат под питанием. И по чуть чуть сосут ток из АКБ. Мне ттак криворукие мастера убили АКБ зимой - он за неделю моей командировки просто ПРОМЕРЗ насквозь зимой.
Новенький
Влад
1082 дня назад
Самый простой способ это подключить к плюсовому проводу на замке зажигания. Второй вариант - подключить к прикуривателю. Потребление в отключенном состоянии очень низкое. Вашему аккумулятору ничего не грозит.
Ученик
Олег Вел
874 дня назад
На Амулете есть в пучке проводов свободные фишки, которые идут прямо от аккумулятора. Или попробуйте от прикуривателя на прямую от проводов. Но лучше в авто центр обратится.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
19 дней назад
Смотря какая магнитола. Если новые такие как http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - их можно и без зажигания включать. А все что старше 5 лет, не включишь. Разве что перепаивать
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.