Где купить запчасти на джили мк?

Начинающий водитель
Inaccessible
1559 дней назад
Где купить запчасти на джили мк?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2015 в 15:09)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1606 дней назад
Было бы удобней, если бы вы еще и регион указали, я покупаю в нескольких магазинах, сравнивая цены при этом. Вот несколько, известных мне вариантов:
[только для пользователей сайта]
Ученик
Наталия Скрипник
1608 дней назад
В украине я покупаю запчасти без посредников вот здесь на сайте [только для пользователей сайта] в основном есть все.
Ученик
AlexeyM
Москва
1511 дней назад
Покупаю запчасти для джили мк 2 в этом интернет-магазине - [только для пользователей сайта] . Цены вполне нормальные. Также не забывайте, что оригинальные запчасти к этому авто можно купить у любого официального дилера.
автолюбитель
Новенький
Василий Васильев
1518 дней назад
Мне нравятся эти интернет-магазины с запчастями на Джили МК:
1) [только для пользователей сайта]
Ул. Рылеева 60, Харьков, Украина
Район ЮЖД
Отдел розничных продаж
+38 (095) 9-098-098
+38 (063) 694-777-5

2) [только для пользователей сайта]
Адреса:
- Киев, Воздухофлотский проспект, 56 (район Севастопольской площади)
Отдел продаж:
(044) 248-33-50
(093) 944-39-25
(098) 618-21-15
(099) 542-38-15
- Симферополь, проспект Победы, 21
Отдел продаж:
(099) 242-33-02
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1606 дней назад
Мне очень нравится один магазин, в котором запчасти не только на Джили, но и на многие китайские авто. В наличии есть все, иногда только тут найти и можно, [только для пользователей сайта]
Ученик
Наталия Скрипник
1608 дней назад
Я обычно покупаю запчасти для моей Geely в интернете на етом сайте [только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
Олег Хотросов
Форумчанин Первое сообщение
900 дней назад
Компания «Шанхай-Авто» на рынке автозапчастей с 2010 года. Мы занимаемся поставками оригинальных и неоригинальных автозапчастей для китайских автомобилей марки Chery,Geely,Lifan,BYD, Great Wall, Foton. Предлагая своим покупателям широкий выбор, демократичные цены и высокое качество поставляемой продукции.

Постоянно развиваясь и шагая в ногу со временем, наша компания, на сегодняшний день располагает широким ассортиментом оригинальных запчастей для автомобилей марок CHERY, GEELY, BYD, LIFAN, FOTON, GREAT WALL, а также огромным выбором высококачественных аналогов, от ведущих мировых производителей. В нашем интернет-магазине вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь персонала и лучшую ценовую политику.

Для постоянных покупателей предусмотрена система скидок. В разделе «Каталог запчастей» вы можете подобрать нужные запчасти и приобрести их или заказать доставку в любой регион России.

Сведения о компании
Контактная информация
Контактное лицо: Калиничев Андрей Викторович
Сайт компании: [только для пользователей сайта]
Общая информация
Название: Запчасти для китайских автомобилей
Тип компании:
Торговая компания
Адрес: ул. Юности д. 3/2 (Напротив заправки "УБТ"), Нижний Тагил, 622051, Россия
Телефон:
+7 (3435) 47-62-63
+7 (3435) 46-43-43
+7 (952) 141-39-99
Email: shanghai-auto@mail.ru
Начинающий водитель
sergei2101
Санкт-Петербург
1190 дней назад
В экзисте есть некоторые запчасти. Правда неоригинала практически нет, в основном заводские запчасти.
Начинающий водитель
Кирилл Доврук
Форумчанин
Рыбинск
1515 дней назад
Могу посоветовать [только для пользователей сайта] , оптовая и розничная продажа автозапчасей. Доставка по регионам России осуществляется транспортными компаниями согласно тарифам транспортной компании. График доставки до терминалов транспортных компаний : Пн, Ср, Пт. Доставка до терминала бесплатная. Можно забирать товар со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Уфе.
Есть еще интернет магазин [только для пользователей сайта] . Доставка в любой регион России.
Водитель-профессионал
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1439 дней назад
Последния рас я покупал запчасти здесь [только для пользователей сайта] конечно удобно было еще покупать тут [только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
Professional
885 дней назад
Запчасти для Джили МК беру в Интернет-магазине [только для пользователей сайта]
г. Санкт Петербург. Там неплохой выбор и приемлемые цены.
тел/факс (812)454-69-58; 8(981)132-23-89;
8(967)532-66-96
almar-auto.info@mail.ru
Северный проспект д.5 секция 235 Автоцентр«Маршал»
Начинающий водитель
Кирилл Доврук
Форумчанин
Рыбинск
1515 дней назад
Вот проверенные продавцы в г.Москва.
Компания "АВАНГАРД МПО" (Москва). Запчасти для автомобилей Geely оптом и в розницу прямые поставки из Китая. В наличии со склада в Москве и под заказ. Гибкая система скидок, доставка в регионы. Тел. (495) 9891482, (916) 5680650, (903) 9703377.
Магазин на Юго-Западной МКАД Киевский рынок (Москва). Полный ассортимент запчастей к автомобилям Geely и др.
Москва, Киевское шоссе сразу за МКАД напротив торгового комплекса Румянцево, рынок автозапчастей «Автомастер» павильон В11. Тел.: (985) 7843956 Без выходных, пон-птн с 9.00 до 19.00; сб-вск с 9.00 до 17.00.
«ДЕКРА КЛУБ» – запчасти и профессиональный ремонт китайских автомобилей (Москва).тМосква, ул. Нижегородская, д.102. Тел.: (495) 7721062, 7721084.
Водитель-профессионал
Ученик
Yasha
1596 дней назад
Было бы лучше, если бы написали регион, в котором вы живете. Я покупаю в нескольких магазинах, чтобы можно было цены сравнить. Вот например [только для пользователей сайта] , [только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
and79rej
Форумчанин
1578 дней назад
Мне нравиться - компания Chinaspare, магазины которой расположены в Санкт-Петербурге. Она реализует большой ассортимент оригинальных запчастей для geely mk http://chinaspare.ru/zapchasti-geely/ и осуществляет поставки запчастей geely из спб в другие регионы.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 14:27)
Новенький
shkromada
1470 дней назад
Здесь [только для пользователей сайта] можно посмотреть и сама сюда периодически заглядываю. Много чего интересного найдёте для себя...
Начинающий водитель
Олег Хотросов
900 дней назад
Компания «КитайМотор»

Сведения о компании
Контактная информация
Контактное лицо: Гусаров Евгений
Сайт компании: http://kitajmotor.ru

Сайт: http://kitajmotor.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 14:27)
Прохожий
kirill
Тайшет
1506 дней назад
Можно купить в интернет магазине Goodzone. Доставку можно оформить в лубой город России. Цены там нормальные.
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1611 дней назад
В принципе магазинов достаточно много, ну несколько вариантов все таки могу предложить рассмотреть:
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1439 дней назад
Запчасти для китайских автомобилей можно приобрести в интернете [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.