Почему увеличился расход на чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1177 дней назад
Ребята хелп, у моего чери амулета увеличился расход до 15 л. машинка очень много ест. Жду ответов и советов.
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
329 дней назад
Скорее всего лямда попробуй отсоединить разъем и поездить без нее, должно улучшиться, и не покупай на оф станции прозвони по магазинам, она обычная 4-х контактная
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1018 дней назад
Я не большой специалист в этом вопросе,но однажды я заметил,что топлива расход увеличился,благодаря следующим стечением обстаятельств-аккумулятор снимался на подзарядку,я незнаю,что случилось,но после этого расход уменьшился,говорят,что может,как перезагрузка компьютера получилась,а за подачу топлива отвечает он.
Ученик
Феодор Дубинин
1017 дней назад
На вскидку причины две видятся, это или действительно лямда или катализатор забился, обычно до такого литража расход зимой увеличивается, но зимой норма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 16:19)
Ученик
Asiat
761 день назад
Расход топлива может увеличиться еще из-за установки автошины не предусмотренной производителем. Еще проверьте ваши провода на катушке зажигания - возможно у вас троит двигатель.
Новенький
Руслан Александров
Kiev
782 дня назад
Какой вид топлива вы используйте и какой пробег у машины? Проблем на самом деле много, для начала замените воздушный фильтр и машинное масло.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
152 дня назад
Илья:
Ребята хелп, у моего чери амулета увеличился расход до 15 л. машинка очень много ест. Жду ответов и советов.
Причин может быть всего две.
Две сотни.
Начиная от заглючивших мозгов и заканчивая негерметичной прокладкой приемной трубы. Про электрическую часть я молчу уже.
Чтобы услышать советы, нужно дать больше информации. В идеале - съездить на диагностику.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
760 дней назад
Возможно, это как-то связано с катализатором и его надо чистить. В любом случае стоит съездить и диагностировать машину на СТО
Начинающий водитель
Мафия
Днепропетровск
24 дня назад
На самом деле причин действительно может быть очень много, поэтому без осмотра в мастерской трудно что-либо сказать по этому поводу.
Новенький
Александр Прусов
Volzhsky
766 дней назад
Причин может быть несколько, засорен воздушный или топливный фильтр ( это все очень легко проверяется, снял посмотрел в каком они состояние если в плачевном то меняешь, если в нормальном ищем проблему дальше)
Еще проверь давления в шинах, оно должно быть одинаковое во всех колесах. Посмотри как натянут ремень грм. Еще могут быть глюки у системы, сними клемма с аккумулятора минут на 5 потом обратно. Еще если я не ошибаюсь увеличивается расход когда едешь с дальними фарами)
Новенький
Юлия Шереметьева
Moscow
761 день назад
Это вполне естественный процесс, поскольку у данной модели автомобиля очень мощный двигатель, который будет потреблять большое количество бензина.
Начинающий водитель
spbchina
Санкт-Петербург
152 дня назад
Юлия Шереметьева:
поскольку у данной модели автомобиля очень мощный двигатель, который будет потреблять большое количество бензина.
Ужс..
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.