джили мк или лада гранта

Начинающий водитель
Whisper
1435 дней назад
И так что выбрать лада гранта или джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Feliks
Курчатов
1489 дней назад
С виду Лада Гранта мне больше нравится, она для меня красивее. Но если взять двигатель и ходовую, то у Джили мк она лучше, поэтому все таки выбрал бы Джили мк. Потому что машина хорошая та, которая не ломается.
Новенький
Yra8919
Екатеринбург
1479 дней назад
У меня была Лада Приора. Конечно, она отличается от Лады Гранта. Но если сравнивать с Джили, то все Лады перед ней меркнут. Приятное управление, комфорт в салоне, никаких проблем с подвеской. Нигде нет скрипов или грохота. Машина идет плавно по кочкам, даже если салон полный. На мой взгляд, Джили лучше.
Ученик
AlexeyM
Москва
1388 дней назад
Я бы тоже выбрал джили мк. Это авто как-то более солидно смотрится, чем Лада Гранта, и мне джили больше понравилось по комфорту передвижения. При длительных поездках в Гранте я уставал быстрее, чем в джили мк.
автолюбитель
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
521 день назад
У родственников когда-то была Лада Приора. Естественно при выборе между ней и Джили, то все прелести лады перед ней сходят на ноль. Отличное управление, комфортно в салоне, с подвеской никаких сложностей не возникает. Прекрасная шумоизоляция,в салоне не слышно никаких внешних шумов. Машина не идет,а плывёт,при попадании в ямку отлично амортизирует даже если салон битком набит. При выборе автомобиля,не думая взял бы Джили,по-моему один из самых отличных автомобилей.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.