Отзывы о Geely MK Cross

Начинающий водитель
Morgana
1618 дней назад
Нужны отзывы автовладельцев джили мк кросс ) отпишитесь
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1668 дней назад
Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не скажу, но в тянучках (Киев) по пробкам да еще и под горку, расход уже вижу, что меньше 10 л. Скорость набирает быстро, успевай только передачи переключать. Линза в цифровом табло удивила, китайцы отличились))) Звук колонок как для китайца - отличный, нигде ничего не репит и не дребезжит. Места для пассажиров много, удобно сидеть даже втроем. Вообщем машинка неплохая, поездим, увидим все плюсы и минусы.
Bri
Ученик
Bri
Москва
1654 дня назад
Машинка совсем новая. Минусов за это время я не увидел. Очень нравится, что складывают задние сидения, успел уже холодильник перевести и кучу ламината. Сзади можно ездить троим, хотя вдвоем в самый раз. Водительское место комфортное, с моим ростом 180 я проблем не испытываю, хотя более внушительным по габаритам может показаться тесной. В целом, высокая, просторная и комфортная машина.
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1663 дня назад
После двух месяцев ожидания получил Кросс на АИСЕ г. Черновцы. Заказал цвет оранжевый, пришел красный, боясь остаться без машины, взял красный. Очень живой интерес вызывает машина у людей, пока стояла на стоянке в АИСЕ , постоянно окружала толпа. Машинка обалденная, компактная, резвая, удобные сиденья, лёгкая в управлении. Красный цвет хорошо сочетается с чёрным салоном с краными вставками, пластмассовыми обвесами и молдингами, тонироваными стеклами, черными дисками. Единственное, теперь закрадывается сомнение, что цвет слишком яркий, женственный, поэтому на оранжевый поменял бы при случае. Про надёжность говорить рано, проехал 200 км, ехать приятно и комфортно. До Кросса ездил на СЕНСЕ, машина неплохая, но с Кроссом не сравнивается. В 1987 году у меня была 2108 , тогда ещё новая, неизвестная модель и как всё новое поддавалось критике, хотя вскоре оказалась отличная машина на то время. На мой взгляд что-то подобное происходит с Кроссом.
Ученик
Наталия Скрипник
1665 дней назад
Катаюсь с 2011 мк2 32000км, из замененного - 2 шаровые и резинки стабилизатора. Причина наши дороги и манера езды. Машинка хороша, электроника на уровне, кондиционер бомба, печка отличная.
Новенький
erasim
1460 дней назад
Купил как второй автомобиль, пользуется жена и иногда старшая дочь. Прошла за 10 месяцев 36000 км. Ничего не менял кроме масел и фильтров. Ни одного серьёзного отказа за всё это время. На мой вкус передок жестковат. Да, несколько раз тупило включение задней передачи. Пока очень довольны.
Новенький
Света Лапко
1478 дней назад
Машина действительно выносливая и привыкает к нашим дорогам и ямам, жалоб на машину нету ездит и меня не подводила ещё не разу.
Прохожий
Panas
1493 дня назад
Купил себе эту машинку год назад.Резвая, меньше 10 берет в городе, нигде не скрипит, не стучит. Вот только меньше месяца назад стойка начала подстукивать, думаю не завод виноват, а наши прекрасные дороги.Хорошая машинка за свои деньги.
Новенький
Ваня Иванов
Киев
1491 день назад
Езжу не по самым лучшим дорогам, и шаровых мне хватает в среднем на 5 тысяч, 2 раза поменял у официалов – потом приловчился менять сам. Еще – долго привыкал к панели приборов (посредине).
Прохожий
Elgard
Алмазный
1500 дней назад
Раньше катался на отечественном автопроме,было пару ино стареньких(б/у),а потом вот эта малышка Gelly. Сказать что нет минусов, значит соврать.Ходовая не выдерживает наших дорог,пластик в салоне жестковат, хотя и не дает существенного скрипа.Во всем остальном очень даже рад.Поставил бы 4 с двумя ++. Ну я думаю, что дороги это не вина производителей авто crazy laugh
Ученик
zarabbo
Николаев
1490 дней назад
Вполне приличная модель джили и можно с уверенностью утверждать, что по многим параметрам лучше продукции российского автопрома.
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1663 дня назад
Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не скажу, но в тянучках (Киев) по пробкам да еще и под горку, расход уже вижу, что меньше 10 л. Скорость набирает быстро, успевай только передачи переключать. Линза в цифровом табло удивила, китайцы отличились))) Звук колонок как для китайца - отличный, нигде ничего не скрепит и не дребезжит. Места для пассажиров много, удобно сидеть даже втроем. Вообщем машинка неплохая, поездим, увидим все плюсы и минусы.
Начинающий водитель
Professional
943 дня назад
Автомобиль своих денег стоит. Я из Киева, у меня Geely MK Сross 2012 года и я проехал на нем почти всю Украину, но немного начали стучать передние стойки. Разгонялся до 187 км, расход бензина 5.5 - 7.5 (смотря в каком режиме едешь), шумоизоляция нормальная, печка и кондиционер работают нормально. Салон просторный. Эксплуатировал во всех типах дорожных покрытий...В принципе доволен машиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 01:53)
Прохожий
MetalDveriKiev
Первое сообщение
113 дней назад
Здравствуйте.
Лично вы вероятно зачастую себе задавали так называемый задание:
"Где купить входные двери в калининграде?"
Решение есть и сотрудники нашей фирмы посодействуем вам вынести решение все эту проблему
http://dveri.buyonline.su/
dveri.buyonline.su - входные двери Киев,входные двери от производителя Борисполь,как выбрать входную дверь Бровары
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.