Нужна ли дополнительная шумоизоляция на джили мк ?

Начинающий водитель
Inaccessible
1650 дней назад
Нужна ли дополнительная шумоизоляция на джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Yasha
1687 дней назад
Да, шумоизоляция в Джили МК - самое первое, что бросается на слух. Колесные арки тоже требуют дополнительной шумки, потому что за 100км если идти, то начинает давить на слух. Но с учетом того, что этим и дорогие японцы страдают, то прощается. Шумка по кругу может выйти в 400$, при этом машина абсолютно внутри становится другой.
Начинающий водитель
and79rej
Форумчанин
1669 дней назад
Салон в этой машине все же не настолько хорош, как хотелось бы, и уже после нескольких тысяч пробега начали появляться сверчки и скрипы. Поэтому я делал дополнительную шумоизоляцию. Делал в ее автосервисе в прошлом году и мне полностью вылилось это в 15 тысяч рублей. В машине стало реально потише.
Прохожий
Ann85
Пенза
1668 дней назад
Особо не слышно как работает двигатель, и как шумит шипованая резина, хотя шумки в дверях нет. Если постучать пальцем по дверям, то звук такой же как при стуке по пустой жестяной бочке, а вот крыша изолирована хорошо, стук глухой. Клеить надо дно, а то как то не комфортно камушки слышно аж как по днищу стукают.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
735 дней назад
Со временем придётся делать шумоизоляцию, если не хотите слышать рокот мотора, машина сама по себе хороша, но вот салон не много подкачивает.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
1259 дней назад
Это мнение сугубо субъективное, если вам не комфортно и где то у вас шуршит, шумит, то конечно же не помешает шумоизоляция, я допустим себе только двери обрабатывал.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.