установка сигнализации на чери амулет

Администратор Начинающий водитель
Илья
1175 дней назад
Ребят нужен совет, стоит ли на amulet ставить сигнализацию с автозапуском и какую лучше фирму ставить и почему? Заранее благодарен
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Alik
1121 день назад
Мне кажется, сигнализацию ставить не стоит. При установке очень часто курочат все "внутренности" авто, особенно у недорогих; техники халатно относятся при установке. Да и не так уж часто в наше время вскрывают машины.
Прохожий
Анатолий
1024 дня назад
Электронную сигнализацию сейчас ставят только для самоуспокоения. Вскрывается любая электронка. Лучше прибегнуть к механической защите, а еще лучше сделать секретки. Самая элементарная - это поменять местами провода, идущие на свечи.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
Не согласен - да, электронная сигнализация - это далеко не панацея, но она спасет хотя бы от случайных гопников. А секретка - само собой!
Новенький
Piton
Новосибирск
942 дня назад
Нормальная сигнализация типа Пандоры спасет и от не очень опытныхоснащенных угонщиков. Плюс автозапуск по временитемпературе - полезная вещь. Я считаю сигналку однозначно ставить, на выбор марки смотреть исходя из финансов, так как действительно - захотят угнать, угонят в любом случае. PS: у меня были и pandora и sherkhan и какая-то ноу нэйм, все работали хорошо и практически не глючили.
Ученик
vanusha
797 дней назад
Сигнализация должна быть на каждой машине. У меня стоит сигнализация Шериф. Очень хорошая. Есть много функций, в том числе и автозавод. Хорошая функция. Приходишь, а машина уже прогрета. Сел и поехал.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
425 дней назад
Если у вас есть деньги, то почему бы и нет!? В принципе все дорогие сигнализации не плохие, постарайтесь сами определиться с выбором что бы не искать крайних. У меня же стоит Пантера!
Новенький
Anton 1995
Берестечко
907 дней назад
Можно посмотреть какие ставить сигнализации на Chery и как вообще тюнинговать здесь- Deflector.in.ua
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
19 дней назад
Можете еще посмотреть электроннику на http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - там найдете все что вам нужно. От звука до сигнализации и т.д.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.