Фото тюнингофых Geely MK Cross

Начинающий водитель
Nobleman
1648 дней назад
Скидываем фото тюнинговых джили мк кросс ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1695 дней назад
Что касается Кросса, то очень мало владельцев, как я заметил делают внешний тюнинг. Больше на повышение тех. характеристик, но одну фотку нашел, кстати весьма круто сделано.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Bri
Ученик
Bri
Москва
1686 дней назад
Тюнингование подобных машин несколько затруднено из-за специфической внешности. Сзади многого не подвесишь, спереди - только обвес в виде бампера или кенгурятника. Остается только движок и салон.

""
Прохожий
ksushakarplyuk
Москва
1638 дней назад
Из любой машины, какая бы она не была можно сделать такую красавицу, что самому не будет верится, что где то там внутри есть старенькая машина.
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1528 дней назад
Вот такая она тюнингованая красавица отлично смотрится!По крайней мере у себя на родине в Китае, хотя и в России тоже

Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1695 дней назад
Нашел одно видео, вроде как там джили мк с турбиной. Ну и 2-е видео - сборник фотографий с тюнингованными вариантами:

Тюнинг ★★★ Geely MK Cross turbo
-Geely.at.ua- Каким бывает тюнинг Geely
Ученик
И. Терещенко
Орша
159 дней назад
Выполнена небольшая доработка внутри и проведены внешние "украшательства". Получился вот такой спойлер, дефлектор капота, хромовые вставки. Все на фото.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 14:32)
Ученик
Galisin
1687 дней назад
Доработки:
Подвеска:
доработаны рычаги передней подвески(Большие саленблоки, усиленные опоры. Стойки по кругу Каяба.
Пружины Каяба
Кузов:
только начало!
Двигатель:
завышена степень сжатия и пиленые каналы.
Чип тюнинг онлайн.
""
""
Ученик
ira_rich
1531 день назад
Да, мне понравился тюнинг этого авто как в первом, так и во втором варианте. Все очень даже выдержано, нет ничего лишнего, поэтому автомобиль смотрится привлекательно.
Ученик
ЕВГЕНИЙ 4397
Селидово
1580 дней назад
Мое мнение, по поводу тюнинга на это авто я скажу просто:невысокий спойлер выполнен в класическом стиле,тонировка,ксенон,все что можно добавить.Не надо лепить все что попало,все детали перечисленные мной устанавливаются легко.
Начинающий водитель
sasha50005
Форумчанин
1687 дней назад
Вот нашел несколько вариантов деталей для тюнинга Geely MK, это конечно не дешево, но смотрица просто шикарно.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
44 дня назад
Кстати, довольно неплохо смотрятся в обвесах, Джильки МК. Вот есть несколько фотографий, думаю что идеи можно позаимствовать.

Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.