Отзывы о Geely MK

Начинающий водитель
Akasha
1648 дней назад
Нужны отзывы об автомобиле джили мк отпишите пожайлуйста )
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1695 дней назад
Салон несколько тесноват, но в тесноте да не в обиде; разочаровал бардачёк, замок на нем совсем плохой; качество торпедо, отделки салона на уровне. Вообщем в целом машинка гуд. Нужно еще провести в ней немного времени, может год, чтобы объективно оценивать, пока езжу совсем мало.
Ученик
Наталия Скрипник
1697 дней назад
Я долго выбирала среди ВАЗ и Geely. И мне очень понравилса внешний вид и дизайн. У добный салон для семьи. В полне нормальный автомобиль ходовая отличная. обслужевание среднее. 7.5л. подвеска и рулевое управление ведет себя хорошо. Хорошая вместительность багажника. На дороше ведет себя хорошо. На автобаме скорость170 км. комфорт хороший. Он у меня уже 4 года, какихто проблем серьезных с автомобилем небыло.лошадиных сил достаточно динамика розгона хорошая. шумоизоляция среднея.
Прохожий
Марина Филатова
1631 день назад
Машина для всей семьи, работает прекрасно. За рулём удобно обзор хороший. Багажное отделение маленькое. Проездили всю зиму , даже в гололёд, заводится с первого раза. Достоинства: хорошая устойчивость на дороге, богатая комплектация, Внешний вид, цена, удобный салон. Мы машиной очень довольны.
Прохожий
uk17
Киев
1629 дней назад
В целом машинка неплохая: кондёр, подушки, клиренс нормальный, однако сразу отказал обогрев тылового стекла, на панели слабое освещение, да и багажник стучит. Вообщем: цена = качеству!
Прохожий
Николай Беглов
Орск
1628 дней назад
Здравствуйте. Машину выбирал по кошельку в 10 килобаксов. Варианты были: пустой Логан (ужасен), Форза (очень тонкий металл, мало информации о надежности), Ланос (расход, размер – не помещаюсь нормально). Жигули сразу отбросил, двигатели и ТХ вроде ничего плохого, но не буду рассказывать «достоинства» тазиков, о них все знают.

Выбор пал на МК. Решено, заказал, оказалось, что я в очереди где-то 83-й (!!!) на СК, и МК и ждать нужно 2–3 мес. Ладно, как раз собирался поучиться на батином Сенсе, чтобы не садиться за руль полным валенком. Настал час Х, и мне позвонили с салона – «забирайте». Самые первые впечатления: машина туповато набирала, лениво (после нулевого ТО-2500 с заменой на синтетику ожила), сцепление было непривычно высоко (опустили за 10 грн, 20 минут).

После Сенса я пересел из ада в рай. Управление приятное, комфорт в норме, шумновато на форсаже. Обесшумка заводская присутствует, но бедненькая. На сегодня 3200 км за 2 месяца. 240 литров 95 бензина заправлено (Шелл, Лукойл, Смайл, раз заправил Авиас – машину не узнал, ни ногой туда больше). ЛКП плохое, как мне кажется, царапины появляются от мелочи. Может, просто черный цвет + белая грунтовка...

Пока всё, рассказать нечего, ничего не ломалось, нигде не скрипит и не гремит. Кстати, не знаю, как в первый МК, а в моей с подвеской всё в норме, 5 человек по 100–120 кг в машине – идет плавно, по кочкам без стуков. Просвет по паспорту 150 мм, а запером вручную оказывается около 172 мм. Поэтому логично сделать вывод, что косяки подвески устранили.
Супер
Прохожий
lunalina
Москва
1628 дней назад
как не прискорбно, но гроб себе еще закажите за ранее, ведь при любом ДТП вы труп!! ! вот все солярис нахваливают, а вы знаете, что при лобовом ударе на скорости 15 км/ч!!!! в не сминаемое препятствие с площадью перекрытия 80% у этого соляриса ланжероны передние гнутся, не говоря про бампера и передние рамки (ремонт в 140т. руб. встает) а представьте что будет с пассажирами этого соляриса при ударе на скорости 80 км/ч?? ?
Прохожий
lusindina777
Бровары
1627 дней назад
Купила машину полтора года назад. Брала новую в салоне. За это время пробег составил 30 000 км. Ездила на море 2 раза (а это дорога около 1000 км в одну сторону), также по работе много езжу, плюс загородные поездки. В общем на ней везде. Для езды по городу - движок нормальный, а за городом - немного не хватает мощности. В целом, все системы работают без сбоев при любых погодных условиях.
у Geely MK интерьер организован необычным для нас образом: торпеда с приборами расположена по центру, к чему поначалу придётся привыкать. Авто по умолчанию оснащено подушкой безопасности водителя, антиблокировочной системой тормозов, кондиционером и обогревом передних сидений. В спектр оборудования базовой модификации Джилли МК также включены электроприводы передних и задних стёкол, регулировка рулевой колонки по углу наклона. Кожаный руль, четыре динамика, радиоподготовка, центральный замок с ДУ – всё это также относится к базовым опциям авто Джили МК (цена примерно от 350 тысяч). Управление зеркалами находится слева от водителя. Что касается вместительности салона Geely MK 2012 модельного года, то если максимально отодвинуть передние кресла назад, на заднем диване могут свободно разместиться двое (три пассажира влезают с трудом). Ёмкость багажного отсека Джелли МК (отзывы содержат информацию о возможности поездок по супермаркетам с семьёй) составляет около 430 литров.
Но, увы и у этого авто есть свои минуса. Такие как: барабанят стойки, мягкая подвеска, передние двери закрываются с небольшим усилием.
А так, в принципе, эта марка авто довольно-таки не плохая. Её качество соответствует цене.
Начинающий водитель
Prop
Форумчанин
1695 дней назад
Являюсь "счастливым" обладателем данного авто уже больше года. Покупал с рук. Ну что сказать по внешнему виду и комфорту можно поставить отметку хорошо. Однако по качеству авто удовлетворительно.

Уже успел перебрать практически всю ходовую часть. Поменяны рулевая рейка радиатор все стойки подушки шаровые рычаги сайлентблоки... Были поломки люка кондиционера замков дверей... слетали колодки... хрупкий сплав метала в общем. Качество деталей оставляет желать лучшего. Расход тоже далеко не радует так как езжу только по городу он больше 10-12 литров.
Начинающий водитель
sasha50005
Форумчанин
1687 дней назад
Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!!
Начинающий водитель
Rivos
636 дней назад
Автомобиль не плохой, но действительно удручает немного качество, слабая динамика, но машина своих денег стоит.
Ученик
Андрей Глебов
1565 дней назад
Машина отличная, есть музыка, кондиционер, кожаный салон, кожаный руль, люк (2 положения). На дороге легко маневрировать, удобен в управлении и при этом кушает совсем мало.
Прохожий
Oops
1681 день назад
внешний вид-хороший, интерьер-современный, управление -лёгкое, динамика приличная для своего класса, подвеска -мягкая, большой багажник.Машина стоит своих денег. пока еще не пожалел
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1528 дней назад
Джили ем кей самый лучший автомобиль за свою цену! Он безопасен и надёжен, но главное в нём комфортно!Оснащение очень богатое — есть доводчики стёкл и фары включаются с брелка.Пробег составляет около 55т.км.
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1700 дней назад
Купил в июне 2012г управляемость хорошая, по грунтовке и проселочным дорогам класс! мелкие кочки не чувствует , сели вдвоем, сзади начали шаркать подкрылки очень слабоваты пружины, чуть бы потолще их , не мешало бы и по мощнее поставить стойки , а так впечатления отличные.

Плюсы: высокий клиренс .,хорошие(16)колеса, кондиционер, полный электропакет

Из недостатков могу выделить: слабоваты стойки, слабоваты задние пружины ,туговато закрываются двери, не мешало бы и сверху что нибудь помошнее поставить а не пласмасс
Ученик
inna
Запорожье
1682 дня назад
Мы купили в сентябре 2012 года. Очень хорошая машина. Колеса очень хорошие - маленькие кочки вообще не чувствуются, по грунтовке едет отлично. Полный электропакет. Но могу сказать, сто слабые задние пружины и очень туго закрываются двери.
Начинающий водитель
Кирилл Доврук
Форумчанин
Рыбинск
1604 дня назад
Конечно в вопросах качества исполнения и продолжительности эксплуатации можно долго спорить до хрипоты. Но анализируя соотношение цена и качество, МК выигрывает по многим позициям у своих конкурентов такого-же класса. Посмотрите видео Geely MK New 2013, оцените внешний дизайн и салон автомобиля. Как по мне, то он имеет довольно большую массу преимуществ, даже при изучении бортовой электроники и общей комплектации Джили МК New.
Водитель-профессионал
Новенький
Yra8919
Екатеринбург
1692 дня назад
Перед покупкой Geely MK New, у меня была Лада Приора. Конечно, это как небо и земля! Управлять джили приятно, в салоне абсолютный комфорт. Единственный маленький минус - это шумновато на форсаже. Обесшумка заводская присутствует, но бедненькая. Ну и царапины быстро появляются, может, от того, что, цвет черный.
Авто пока не ломалось, нет ни грохота, ни скрипа. Подвеска тоже в норме, даже когда 5 человек по 100–120 кг в машине, она идет плавно по кочкам без стуков. Просвет по паспорту 150 мм, а запером вручную оказывается около 172 мм. Поэтому логично сделать вывод, что косяки подвески устранили.
Ученик
Наталия Скрипник
1697 дней назад
Прекрасная машинка. По всем параметрам устраивает. Цена - качество отличное. Проехала 13 тыс. Никаких проблем. Только ТО обдираловка сильная. Но зато комфорт после ВАЗа.
Прохожий
Марина Филатова
1631 день назад
Машина хорошая, заводится прекрасно. На дороге ведёт себя отлично, летом в салоне прохладно. Расход бензина около 8 литров на 100 км. Мы машиной очень довольны.
Новенький
вова
Первое сообщение
Сосница
882 дня назад
Машинка куплена 12,2016 года . За 22 тыс поменял реле генератора и резинки стабилизатора. Машинкой очень доволен. До этого был ланос.Добавлено спустя 1 минутуОшибочка, куплена 12 месяца 2013 года
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.