Какие поставить свечи на джили мк ?

Начинающий водитель
Ugliness
1559 дней назад
Какие поставить свечи на джили мк ?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Yra8919
Екатеринбург
1603 дня назад
После родных свечей "торч", поставил Денсо sk20pr-l9 iridium. Они просто идеально подходят к джили мк. Работают безотказно. Единственный минус - высокая цена. Но они того стоят! Движок работает ровно и тихо. Машина, на мой взгляд, стала резвее, и выхлоп из трубы не так сильно пахнет.
Ученик
inna
Запорожье
1593 дня назад
После родных идеально подходят Денсо sk20pr-l9 iridium. У них конечно цена повыше, но работают они отлично. Двигатель работает очень тихо.
Ученик
AlexeyM
Москва
1511 дней назад
Поставил на джили мк свечи зажигания NGK BKR5EYA. Работают отлично, цвет нагара на электродах светло-коричневый. Сколько проверял их, и они были сухими и чистыми.
автолюбитель
Ученик
Ромас
Изюм
1399 дней назад
Поставьте эти: BOSH super plus/plus YTTRIUM +8FR7DC+. Зазор 0,9 мм. Будете кататься намного дольше и лучше. Погода Вам тоже помехой не станет (и летом и зимой Вы без особого труда сможете без проблем завести машину). В общем, свечи достаточно хорошие.
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1611 дней назад
Я покупал "Свеча зажигания DENSO" Код: 201374050. Стоит 3$. Весьма неплохие свечи. Заказать можно [только для пользователей сайта]
Новенький
kristi1330
1611 дней назад
Перед тем как выбирать свечи, нужно узнать их параметры. Здесь не все так просто. Главное знать какой правильный зазор ( по умолчанию на всех свечах стоит 0.8), и калильное число вашей свечи, которое является самым важным параметром в выборе. А производитель играет второстепенную роль. Я имею в виду хорошего производителя.

У меня стояли NGK до сих пор, но что-то они мне не очень нравятся, потому что работали иногда не стабильно.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.