Какой расход на чери амулет?

Администратор Начинающий водитель
Илья
1176 дней назад
Всем привет. Скажите у кого какой сейчас расход на амулете.
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Amulet
1201 день назад
Расход 7-8 литров если не рвать асфальт. Езжу по плохим дорогам почти каждый день, яма на яме, зимой и летом.
Прохожий
boris-17
1123 дня назад
Если все в порядке и ездить нормально то у меня расход составляет 7 литров , но если приходится летать то конечно он переваливает за 8-9 .
Новенький
RichL
1123 дня назад
Я, путем расчета, установил, что у меня расход бензина 8 литров (это в среднем по городу), хотя я заливаю только 95-й. Расход на скорости 130-150 (за городом) довольно праблематично подсчитать (8-10л.) все зависит от того как топить...ускоряется "знатно"Амулетик.
Новенький
Premium
1019 дней назад
До 10 литров, вот 7 как рекламируют у меня не получалось, это разве что при удачных экспериментах
с топливными апгрейдерами возможно, но я, на амулете в эксперименты такого рода не пускался.
Прохожий
satmasterz
914 дней назад
А в чисто городском режиме (завёл, проехал 5 км, заглушил, и так целый день) у кого сколько выходит? Я так думаю, в десятку уложиться можно? Интересует также разброс зима-лето.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1022 дня назад
Всем доброго времени суток :)
Столкнулся с проблемой расхода топлива, около 15 л / 100 км, очень много для двигателя 1,6. Думал что проблема в прошивки машины. Посоветовали мне про шиться "Паулюса", так и быть. Приезжаю говорю им вот такая у меня проблема, они с глазами (как 5 копеек), говорят что не может быть такого, она ест 10 л / 100 км, прошивка даст 8л/км + машинка шустрее станет, прям как в сказке :)
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1018 дней назад
Это зависит от эксплуатации.Если Вы летаете и разгоняете на каждой передаче на увэсь-расход будет большой,но если у Вас заканчивается топливо-Вы будете экономить и не сильно газовать и у Вас получится проехать на 1 литре 13-14киллометров-сам пробовал.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
декларируют они 7 с мелочью...
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
24 дня назад
При спокойном темпе езды, расход топлива составляет около 7 литров на сотню, если на скорости летать, то до 9 литров доходит.
Ученик
lyuminarus
Донецк
765 дней назад
В городском режиме 7-8 литра бензина стабильно, по трассе примерно 6,5-7. Я установил себе дополнительный газовый редуктор второго поколения в результате расход пропан-бутановой смеси по городу составляет 9-10 литров, что в переводе на деньги получается существенно дешевле.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
548 дней назад
Жгу прилично, за 10 литров не переваливало никогда и это в крайних случаях, даже когда фильтра забиты уже, все равно больше не выходило в смешанном цикле.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.