Какие китайские автомобили собирают в России??

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
454 дня назад
Какие китайские автомобили собирают в России??
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
DiMMka
Томск
1325 дней назад
Сейчас у нас стали собирать Лифан, Джили и Грейт Вол. О качестве cборки статистики пока нет. Практически все китайские автомобили продаваемые в России являются бюджетными,отсюда и качество отделки и т.п. Именно из-за этого я, несмотря на неплохое в целом моё отношение к китайскому автопрому, больше эти автомобили покупать не стану. Несколько лет назад я был обладателем нового китайского автомобиля Джили МК (2008 год-ещё китайской сборки). По надёжности могу сказать только то, что они по крайней мере не хуже нашего автопрома, а по комфорту - лучше на порядок. За 2,5 года владения им у меня один раз перегорела лампочка в левом заднем стоп-сигнале. Правда и пробег у меня был на момент продажи всего 25 тысяч км.
Новенький
Dima435
Оренбург
1325 дней назад
Сейчас в России собирают китайские автомобиль фирм BYD, VORTEX, скоро ещё Chery будут производить. Фирма ТагАЗ под собственным именем выпускает китайские машины.
Ученик
Regina
1317 дней назад
Собирают машины в Калининграде. Лифан и Чери сейчас выгодно собирать в РФ, ведь на них есть спрос среди населения.
Ученик
andreykn055
Краматорск
1201 день назад
Наверное весь ряд китайских автомобилей сейчас собирают в России. Во-первых не намного отличается качество сборки и во-вторых машины легче производить, когда на них есть больший спрос.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
199 дней назад
Я уже писал где-то в одном из постов, дожились, собираем сами же для себя китайские авто. Почему наш "экспортный" жигуль был "намного" лучше, чем тот который оставался у нас в стране???
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.