Насколько тяжело достать запчасти для китайских авто

Новенький
inferno2015
1296 дней назад
Добрый день дорогие жители форума. Нужен совет по поводу авто из Китая . Сейчас набрал немного денег и задумываюсь о покупке первого авто для своего старшего сына . Так вот я в последние время много наслышан о Chery Amulet , вот меня и интересует насколько легко можно найти детали для данной марки авто , и самое главное насколько они доступны по цене. Буду рад любым мнениям .
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
1210 дней назад
Без малейших проблем. Правда, я давненько покупаю запчасти исключительно через интернет, но для Амулета видел массу.
Новенький
оля
Пролетарский
1293 дня назад
Китайские автомобили уже успели занять свою нишу в России, поэтому с покупкой автозапчастей проблем нет. Но лучше покупать у официальных дилеров или через интернет.
Прохожий
Ruslan27
Ровно
1271 день назад
Хороший выбор кстати. А относительно запчастей и обслуживания не переживайте - есть масса интернет-порталов, гед можно по приемлемой цене приобрести все, что нужно.
Прохожий
Balu
1265 дней назад
Есть неплохой магазин запчастей Автохофт по английски autohoft.У них представительство в Москве но разветвлённая база по регионам,так же отправляют товар попутным грузом если рядом нет их дилеров.Цены приемлемые, если хотите сами убедиться зайдите на их официальный сайт и просмотрите прайс лист.Поверьте моему опыту Chery Amulet не так часто ломается как говорят.
Прохожий
vladg
1249 дней назад
Запчасти для китайских автомобилей не так уж и тяжело достать, учитывая то, что китайские автомобили набирают всё больше и больше оборот по потребительству. Меня моя "вишенка" подвела всего раз, но я недолго искал, где можно купить запчасти для китайских авто [только для пользователей сайта] . Так что, это ещё одно преимущество китайских авто.
Новенький
denis1625
1247 дней назад
Сейчас в наше время китайские запчасти достать проще чем оригинальные открываешь браузер пишешь какие запчасти тебе нужны и вот тебе и решения всей проблемы.
Ученик
andreykn055
Краматорск
1198 дней назад
Вообще без проблем. На сайте [только для пользователей сайта] вы сможете выбрать любую запчасть по нормальной цене. Я сам покупаю для своей А11 на этом сайте. Тем более можно не только купить но просмотреть видео, как заменить эту запчасть. Очень интересная информация.
Новенький
igor1986
Воронеж
1208 дней назад
Сейчас китайцев (машин) у нас больше чем в Китае, соответственно и запчасти-не проблема. Ну а первые 30тыс-вообще можете не заморачиваться.
Новенький
Tota
1220 дней назад
Гарантийный срок на весь модельный ряд китайских автомобилей, как правило, составляет 5 лет эксплуатации при пробеге до 150 тыс.км. Поэтому, заморачиваться поиском запасных частей нет причины. Но, чтобы гарантию не потерять, следует строго придерживаться сроков прохождения сервисного обслуживания авто, притом только на сертифицированных станциях ТО, лучше в том же автосалоне, в котором была сделана покупка.
Прохожий
challenger
Алма-Ата
1226 дней назад
Здравствуйте,как- то съездив в Китай (фото с аватарки лично сделанное). Свекру понравились китайские авто, и он купил минивэнчик. Через 2 недели накрылся бензонасос, в гарантию это не входило и пришлось покупать и ставить самим. Купить бензонасос оказалось легко, был в наличие на складе. Цены на з/части приемлемые. Смело берите машину, новое - есть новое!
Прохожий
urch79
Верхнеднепровск
1224 дня назад
Да,нет никаких проблем в покупке запчастей по всему миру,есть даже и б/у и дают гарантию на все.У меня китаец амулет и уже приобретала на него запчасти.Так что берите и не думайте.
Ученик
strannik1970
Воронеж
1223 дня назад
Нет сейчас затруднений с запчастями для Китайских автомобилей так как они преобладают на дорогах России!
Прохожий
velgus
1212 дней назад
У меня был Geely MK.Запчасти на него в ценовой категории Ваз,а качество лучше.И их валом на авто рынках и интернет магазинах.Тем более не забывай-это Китай! Массовый завоз и отсутствие дефицита гарантирован)
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
Москва
12 дней назад
С каждым днем достать запчасти все легче. Теперь их можно заказывать даже через интернет и доставят в срок то, что именно нужно.
Прохожий
terik7bis
Санкт-Петербург
1205 дней назад
Ребята вы не в курсе какие плюсы и минусы заказа запчастей через интернет?
за ранее спасибо.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
519 дней назад
terik7bis:
Плюсы:
Зашел в интернет, заказал, привезли. Не выходя из дома.
Минусы:
Много шарлатанов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 11:16)
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Прохожий
Xevi
Карловка
1204 дня назад
Езжу на Черри Тиго уже 2 года. По мере возникновения проблем, так как он у меня б/у, достать запчасти довольно таки легко.
Прохожий
Novak
Николаевка
1204 дня назад
Полностью с Вами согласен. Сейчас китайских авто очень много , да и запчастей к ним тоже хватает. Я вот через интернет всегда заказываю на свой Амулет.
Начинающий водитель
Devlin
Москва
12 дней назад
spbchina:

terik7bis:
Плюсы:
Зашел в интернет, заказал, привезли. Не выходя из дома.
Минусы:
Много шарлатанов.
Аферистов много, соглашусь, но только слепой не заметит этого и закажет у них. Достаточно проверить магазин: сколько уже существует, посещаемость, реквизиты и т.д.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
792 дня назад
На сегодняшний день запчасти на китайские авто найти стало на проблемой.Практически по ходовке все запчасти даже есть в наличии в любом нормальном магазине.Также можно найти все что угодно и заказать в интернете.Интернет-магазинов нынче с головой хватает.
Начинающий водитель
Devlin
Москва
12 дней назад
В последнее время китайские товары заполоняют рынок в нашей стране, а самое главное - качество улучшается с каждым днем, а цена неизменна мала. Поэтому думаю заказывать через Китай запчасти и аксессуары для авто. Все данные нашел здесь http://sinocom.ru/. Кто что может еще сказать за или против?
Новенький
Валя Коробка
1181 день назад
Сегодня на рынке полным-полно запчастей на любой вкус - для каждого, даже самого капризного автомобиля, найдется. Думаю об этом вам не стоит беспокоться))Даже в нете поищите - найдете). Мой син недавно сломал навигатор в машине (у меня черри) - ремонту не подлежит. Я конечно же ооочень расстроилась и полезла в интернет искать, думала, что влечу в круглую сумму, но нет, цены оказались совершенно померными. Это я к чему, если у вас есть страх перед покупкой авто, что запчасти будут дорогими или же их вовсе не будет - не заблуждайтесь, ведь в наше-то время есть все. К стати вот где я нашла свой новый навигатор http://arenaproduct.ru/ там еще и доставка была. А малыша своего в машине одного больше не оставляю,- мало ли еще что-то сламает smile удачи вам с новой покупкой))
Прохожий
Натали
Подольск
1168 дней назад
Да конечно же, каждый водитель перед тем как купить новый китайский автомобиль, просто обязан разузнать информацию о том насколько будет возможным купить запчасти для его автомобиля в его городе. Потому что, наверное каждый автолюбитель, знает не понаслышке, что если нет возможности купить запчасти, то это становится буквально неразрешимой проблемой, которая решается не один месяц.
Но благо, сейчас, наверное у каждого второго автолюбителя, есть компьютер с доступом в интернет. А во всемирной паутине возможно найти все. Главное найти надежный сайт, который занимается поставкой запчастей для различных китайских автомобилей, а особенно тот который доставит заказ в ваш город. Но не нужно забывать, что эти запчасти лучше брать в оригинале, а не дешевые аналоги. Ведь все знают, что скупой платит дважды. Тормозные колодки будут быстрее изнашиваться, детали ржаветь и др.
Так что в наше время, владельцы автомобилей (будь то китайские или нет) не должны себе не в чем отказывать, а покупать то транспортное средство, которое им хочется.
Новенький
Misha1975
1134 дня назад
RomanB:

Без малейших проблем. Правда, я давненько покупаю запчасти исключительно через интернет, но для Амулета видел массу.
В последние годы, с этим проблем не возникает никаких. Мало того, что в интернете можно приобрести хорошие запчасти, по достойной цене, так еще и все производители китайских авто, имеют развитую торговую сеть - вы без проблем найдете комплектующие для своего Амулета.
Ученик
gula11
Первое сообщение
Бугуруслан
923 дня назад
Сейчас не проблема достать запчасти на китайские авто, хоть по интернету заказать, хоть в магазине купить.
Прохожий
Аделаида Иванова
1172 дня назад
С запчастями для китайских машин значительно хуже в Астрахани, чем в Казахстане. Но через любой магазин можно заказать или через аукционы в интернете. Если хорошо разбираешься, то через аукционы намного дешевле выходит. Сейчас на многие иномарки и не китайского происхождения ставят китайские запчасти, так что лучше их ставить на китайские машины.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
792 дня назад
У меня Geely CK уже 3 года и только сейчас мне стали необходимы запчасти . И вот только недавно нашел нормальный ресурс http://chery-parts.com.ua/GEELY_Dzhili__2/CK_14 . На днях купил комплект ремней.
Новенький
lexuss18
Первое сообщение
792 дня назад
С запчастями сейчас не проблемма . Многие имеються и в наличии. Недавно покупал защиту на картер , а тут еще предложили зеркало-видеорегистратор http://arenaproduct.ru/ с уникальными возможностями.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2014 в 21:15)
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Chernihiv
109 дней назад
Да проще продать и поискать новую машину как например http://riaavto.ru/. Просто если машина часто ломается то это убыток, а не машина. Машина должна себя отрабатывать! Так что поищите новую на сайте) Удачи)
Прохожий
Ирук
Первое сообщение
636 дней назад
Я бы не сказал, что так трудно найти запчасти для грузовиков, тем более китайских. Просто надо знать где искать. Вот тут поищите [только для пользователей сайта] если надо. Я там частенько беру хорошие запчасти для своего китайца.
Новенький
Кирилл1109
Первое сообщение
441 день назад
Добрый день!! на моей chery tiggo сломались передние тормозные колодки. В магазинах города нигде найти не смог. В интернете нашел сайт http://asiacentr.com.ua/ там полный список запчастей на китайские автомобили. Заказал сразу же, колодки пришли за очень быстрый срок. Поставил, вроде бы отлично подошли, работают как родные. В общем запчасти буду заказывать с этого сайта.
Прохожий
DROGAM
Первое сообщение
Днепропетровск
405 дней назад
Благодаря интернету сейчас можно найти все что угодно, особенно это касается запчастей на машину. К тому же можно по- мониторить цены и выбрать для себя выгодную покупку. Например, [только для пользователей сайта] можно найти большой выбор запчастей на китайца и другие марки машин.
Новенький
ТильУ
Первое сообщение
Всеволожск
109 дней назад
Да, через интернет удобно. Я в http://ramid-avto.ru покупаю. Хороший магазин, у них прямые поставки из Китая, цены минимальные на расходные и запчасти к китайским грузовикам howo, shaanxi, запчасти к dongfeng. Сколько приходилось к ним обращаться, всё есть в наличии, что надо-фильтры, сцепление, оптика, трансмиссия, подвеска, рулевое и всё такое.Можно подъехать в розничный магазин на ул. Софийская ( это Питер) , а можно заказать в интернет магазине, заказ очень быстро формируют,доставка в тот же день. Они и в другие регионы заказ выполняют.И скидки хорошие можно получить, особенно постоянным клиентам хорошие предложения.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Chernihiv
109 дней назад
Если ищите где можно заказать запчасти по оптовой и низкой цене, рекомендую вам зайти на сайт https://msk-zap.ru/ - ребята надежные, достанут любую запчасть. Контактная информация Москва, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.