какие машины пользуются спросом на свадьбах

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
126 дней назад
какие машины пользуются спросом на свадьбах?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
shkromada
891 день назад
Лимузины или старые волги. Сейчас люди катаются на тех у машинах на какие позволяют деньги, что бы арендовать. Машины на разный кошелёк.
Новенький
Alla911
814 дней назад
У подруги недавно была свадьба, так они взяли на прокат джип. Лимузин - это, конечно, классика, но цены сейчас на аренду на них заоблачные.
Когда я выходила замуж в далеком 2007, то мы на белом шевроле ездили и радовались, потому что у других и такого в те времена не было)))
Новенький
Пользователь
Владимир
983 дня назад
я думаю камри норм пользуется спросом
http://vk.com/club70931218
SV
Новенький
SV
987 дней назад
У нас лимузины сильно пользуются спросом. Их развелось уже всяких, даже на базе Хаммера есть. Все друзья скидываются, как подарок, получается недорого. Ну а у кого нет денег берут у знакомых какие-нибудь более или менее марки понтёвые)
Прохожий
Сергей
986 дней назад
Безусловно шикарно всегда выглядели чайки, но если престиж, то актуальны в данное время лимузины - хаммеры , если патриотично , то волга как вариант.
Ученик
jane
Минск
809 дней назад
Сейчас ещё можно стало делать свадебный кортеж из ретро автомобилей, причём глубоко ретро. Ещё модно одинаковые бмв или аудюхи юзать.
Прохожий
Danja
Киев
953 дня назад
Лимузины и ретро-кары, однозначно, это привет из 2000х- старая закалка, как говорится. Сейчас люди склонны к элегантным иномаркам, роскошным современным габаритам - массивным джипам,хаммерам, дают предпочтение внедорожникам BMW или Nissan.
А ещё главное- уместно украсить, и машина и атмосфера по другому восприниматься будет :)
Прохожий
Gonwica
Харьков
952 дня назад
Классические седаны бизнес и премиум класса — самые подходящие автомобили для свадебного торжества!
Лимузины — в основном асфальт и никакой "природы", бывают частые случаи когда из за очень плотной застройки и заставленных парковок лимузин не может подъехать в нужное место
Внедорожники – неудобная посадка в автомобиль, постоянно грязные низ брюк и платьев у молодых и гостей
Так что, как говорится, думайте сами — решайте сами!
Ученик
strannik1970
Воронеж
897 дней назад
Все решает денежный вопрос и кто то даже берет кредит что бы было все как (У ЛЮДЕЙ) Даже не только протой лимузин а Хаммер заказывают на свадьбу, всякое бывает. Ну есть конечно из рода раритет так прямо на Победе или Волге или уже на Зилу подъезжают к ЗАГС. что же касательно отличия от других то наблюдал в 2009 году такую картину: Свидетели и невеста стоят у дома и дожидаются свадебный кортедж и вдруг из за дома скачет жених на лошади а вторая пустая для невесты на поводу ---- вы себе представляете это происходило в городе. Вот так а в во времена СССР на самосвале к ЗАГС это было круто к примеру на горбатом Зилу.Сейчас время другое и лимузин считаю подходит и совсем не дорого.
Прохожий
Allissa
Донецк
932 дня назад
Какая бы не была марка машины, а цвет у свадебного авто я считаю должен быть белым. Ведь это соответствующий праздник! Подруга, когда выходила замуж, брали с мужем темно оранжевый Шевроле. Лучше один раз потратить немного больше денег, но взять в прокат то, что хочется. Воспоминаний приятных больше и вдруг в дальнейшем захочется купить машину такой же марки.
Прохожий
Alexey
Запорожье
921 день назад
Фольксваген Жук пользуется спросом. В самом деле очень красивый автомобиль, спроектированый Фердинандом Порше, простоял на конвеере больше 70 лет.
Начинающий водитель
DariaSH
Форумчанин
Херсон
912 дней назад
У меня на свадьбе была Волга, жаль вот только с куклой мама отговорила, а так - аля 80-е, хотя лимузины тоже очень интересно смотрятся и дочке на свадьбу хочу заказать розовый лимузин, если к тому времени не придумают что по интереснее.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
62 дня назад
Да сейчас много кидалова с этим прокатом. Пишут одно, а по факту другое - за бензин оказывается отдельная плата, за каждые 100 км пробега отдельная плата, царапины какие то и т.д. Ужс... Самый нормальный прокат и аренда авто в которой мне пришлось поучаствовать, происходила через компанию http://veterauto.ru/
Новенький
Валерий Каневич
Первое сообщение
173 дня назад
лимузины
Прохожий
Марк Корнеев
Первое сообщение
58 дней назад
По-моему, любые, абы белые
Прохожий
Ivan  Valerianov
Первое сообщение
Белая Церковь
30 дней назад
Сейчас в моде старые винтажные машины типа Чайки, Победы, Волги и так далее
Новенький
Midina
Первое сообщение
6 дней назад
Валерий Каневич:

лимузины
Лимузины - прошлый век уже. На мой взгляд, просто хороший, качественный автомобиль, без таких вот выкрутасов. И вообще, на мой вкус, не это главное. Чем лимузины арендовать, лучше в свадебное путешествие съездить куда-нибудь на острова.. Тем более пишут, что по рублю ожидается укрепление: [только для пользователей сайта] можно смело планировать туры))
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.