какие машины пользуются спросом в России

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад
какие машины пользуются спросом в России?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Автолюбитель
584 дня назад
С полным списком самых продаваемых автомобилей в России за 2013 год, вы можете ознакомиться ниже. Как вы можете видеть, практически все транспортные средства, которые попали в данный рейтинг, относятся к бюджетному классу. И дело тут не только в первоначальной стоимости, но и в цене обслуживания автомобиля.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прохожий
Alivio
1257 дней назад
Администратор:

какие машины пользуются спросом в России?
Судя по разным источникам статистика примерно одинаковая и как не трудно догадаться по продажам лидирует Лада Гранта, а у многих знакомых Хендай Солярис как начинались продажи многие в большую очередь выстраивались.
SV
Новенький
SV
1264 дня назад
Alivio,
Лада Гранта не может лидировать на всей территории РФ, на Дальнем Востоке – преимущественно японский автопром , на западе – европейский, поэтому однозначного ответа на вопрос автора темы получить наврятле удастся, разве, что сухие цифры статистики.
Ученик
strannik1970
Воронеж
1174 дня назад
Ответ без преувеличения. В России пользуются спросом все производимые Китаем автомобили так как и не дорого и надежно а это стоит и по дороже а нам и так дешево продают! Lifan Smily от 229 900р. Разве это дорого для Китайского автомобиля? Это не в целях рекламы но скажите зачем я буду за эти же денежки покупать маде ин Раша и потом плакать над ней в гараже или вообще где то на трассе далеко от дома? Зачем приобрететь я буду Родные страдания за ту цену за которую могу позволить себе Лифан?!
Начинающий водитель
DariaSH
Форумчанин
Херсон
1189 дней назад
Все зависит от того, сколько у человека денег, но в основном предпочтение отдается китайца, за те же деньги, но комфорт и качество на ступень выше, хотя, прошу прошения у отечественных автопроизводителей за такую антиотечественную пропаганду
Прохожий
Mariscka
Лесосибирск
1105 дней назад
В Сибири популярными являются машины марки Toyota, Ford, Renault и конечно ВАЗ и Лада. Выбор машины зависит от потребностей человека и его дохода.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
867 дней назад
Все зависит от многих факторов, так как большая часть населения имеет не высокий доход, соответственно приоритет будет отдаваться надежным не дорогим машинам, не важно чьего производства.
Новенький
Валерий Каневич
Первое сообщение
165 дней назад
Отечественные
Ученик
Amnicia
Первое сообщение
135 дней назад
Вам поможет видео онлайн - http://sexxgo.com/tolstaya-popka/25449-Osen-bolshaya-zhopa.html
Новенький
Александра Кошкина
Первое сообщение
109 дней назад
какие машины в России только не пользуются спросом.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.