Какие машины пользуются спросом в Украине?

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад
какие машины пользуются спросом в Украине?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Rivos
245 дней назад
На украине в основном пользуется спросом вторичный рынок, если и покупают новые автомобили, то преимущественно самые дешёвые.
Ученик
andreykn055
Краматорск
1149 дней назад
В Украине сейчас спрос на Черри. Они недорогие и практичные.Ещё многие покупают Джили. Тоже Хорошая марка, если сравнить с отечественными авто.
Новенький
shkromada
1168 дней назад
У меня лично Сенс ЗАС и смотрю, что ну очень много таких машин и ещё Ланосов. А ещё очень распространённая машина Черри. На данный момент люди особо не покупают машины, а волнуются за завтрашней день.
Новенький
Alla911
1091 день назад
Спрос зависит от ценовой категории и финансовых возможностей покупателей. Конечно, дешевые модели быстрее раскупаются, но и на дорогие спрос есть.
Ланос для Украины - классика жанра, он и недорогой и экономичный в плане бензина.
Начинающий водитель
DariaSH
Форумчанин
Херсон
1189 дней назад
На Украине в основном средний класс может себе позволить Деушку или это будет Матиз, или Сенс, или Ланос, но и жигули на вторичном рынке очень хорошо уходят, в сельской местности - это четверки, копейки и вездеходы с высоким клиренсом - Нивы
Ученик
jane
Минск
1086 дней назад
Когда были на украине, обратила внимание, что многие разъезжают на шевроле. Ну и как тут уже писали- Джили
Прохожий
AnastasiaN
1153 дня назад
Я думаю, что в Украине, как и в других странах бывшего СССР,до сих пор популярные машины такие как Жигули, ВАЗ и другие. Также много кто ездит на Ланосах. Из зарубежных производителей украинцы выбирают Nissan, BMV, Woldswagen. Но, как не крути, многие все же поддерживают народного производителя. Так держать, не дадим им фору!
Ученик
Sasha
1131 день назад
В Украине, особенно в Киеве и западных областях, большим раритетом стали Лады и Нивы. Часто встречаются Ланосы, которые используют таксисты. Отлично смотрятся и пользуются популярностью Черри и Джили.
Прохожий
Petr
Киев
1146 дней назад
Ходовые авто в Украине - это марки эконом-класса. Китайцы: Чери, Джили; немолодые корейцы Шевроле, и, конечно, родные Ланосы. Т.е. средняя ценовая категория покупаемых машин 7-10 тыс. у.е. Вторичный рынок работает гораздо активнее.
Новенький
Валя Коробка
1132 дня назад
Дааа... Джыли.. Сестре муж подарил на день рождения - радости было моооре. Решили мы с ней поехать с друзьями отпраздновать этот подарок в загородный дом ( в одну из пригородных деревень). Дом оказался в такой глуши, что мы трижды заблудились да еще и дождь пошел, а я ведь говорила: малая, будет дождь я на погоднике смотрела http://pogodnik.com/ а машина слабая, если застрянем - не выедет. Так и произошло, хорошо, что мимо проезжал Димкин сосед на тракторе - вытащил нашу горошинку. Джыли пользуется спросом, но это авто исключительно для города и асфальтных дорог.
Новенький
nikokolor
Запорожье
1136 дней назад
В Украине хороший спрос на китайские авто. У меня по городу ездит довольно много "китайцев". В основном Джили, Чери и т.п. Правда иногда бывает сложно найти некоторые запчасти. У меня самого Чери есть, было пару поломок, так я долго искал запчасти на свою Тигго. После долгих поисков наткнулся на хороший магазин запчастей и там я наконец нашел все, что хотел. Если кому нужно, вот ссылка http://chery-parts.com.ua/CHERY_CHeri__1 smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 00:45)
Прохожий
kostya
1137 дней назад
У нас в Полтавской области в основном идут Лады 08,09,99 потом те у кого денег чуть больше пересядут на Сенс или Ланос. Ну а те кому и впрямь так надоело кататься на отечественном берут китайцев. У нас кстати таких много, некоторые даже редкие, впервые видел таких(черри купешка).
Прохожий
Роман
Рублево
1133 дня назад
В Украине Вазы, ланосы, шевроле, ну и китайцы пошли на хороший спрос. Еще шкода.
Прохожий
Marv
1132 дня назад
Чего-чего а китайских автомобилей полным полно. Раньше как то боялись брать, может из-за того что не раскурученый бренд, а быть может за отсутствия запчастей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 11:25)
Новенький
Валя Коробка
1132 дня назад
Раньше на всех дорогах было пруд-пруди советских, наших, родных автомобилей (не менее хорошего качества), а сегодня полным-полно азиатов - не Китай, так Япония и все однаково качественно ламаются rofl
Новенький
bort_avp
Первое сообщение
874 дня назад
Я из Киева, жене летом 2012 купил Чери Бит с АКПП, он только за неделю перед нашей покупкой появился в автосалонах. На улице тогда тыкали пальцем на нашу машину, так как тогда это была редкость. Зато сейчас, когда в тянучку попадешь, куда не глянь - сплошные китайцы. Чери так вообще друг за другом в колоны выстраиваются, Джили тоже полно по городу ездит. Только у нас под домом 4 Чери и 3 Джили последние пол года постоянно паркуются. А в такси, так смотрю Дэу Ланос и Матиз разъезжают.
Новенький
margo17
Кременчуг
1084 дня назад
В этом году в Украине в Полтавской области, большим спросом пользуются машины марки ниссан жук. Отличный выбор и цена.
Новенький
Ekaterina
1089 дней назад
Администратор
какие машины пользуются спросом в Украине? Очень часто можно наблюдать Део Ланос, в одно время город вообще был забит ими, но вот начала наблюдать и марки получше; вольцваген, БМВ, и Нисан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 21:15)
Ученик
Тим
Первое сообщение
Луганск
850 дней назад
Покупают разные.
В основном зависит от возраста и социального статуса.
Например покупатели старшего возраста предпочитают Фольксваген ,Ауди,Тойоты.
В последнее время много французов появилось.
Китайцев покупают в основном более молодое поколение.
Видимо привлекает богатая комплектация и невысокая цена.
Микроавтобусы грузопассажирские,очень популярны у коммерсантов.
Опель Виваро,Рено Трафик,Мерседес Вито.
На вторичном рынке,последние пользуются устойчивым спросом.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
Роман:
В Украине Вазы, ланосы, шевроле
ну а еще на что денег хватило, сейчас там ситуация такая, что особо харчами не поперебираешь, хотелось бы конечно одной *** на 2 стула, но увы.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
343 дня назад
У каждого свои вкусы, поэтому и спрос разный, лично мне нравится A4 allroad quattro, присмотрел [только для пользователей сайта] как по мне отличная модель.
Новенький
Adam Jensen
Первое сообщение
Черкассы
634 дня назад
Chery, Geely, в основном... даже таксистов много сейчас на этих автомобилях ездит. Я сам сейчас на Джили Эмгранд 8, не жалуюсь. Плюс китайских в том, что запчасти дешевые и доступные. Сам беру в магазине http://chery-parts.com.ua/ и вам советую.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.