Стрелка температуры падает а машина держит обороты... почему ?

Прохожий
sasha2604
Дмитров
1646 дней назад
всем привет у моей знакомой есть фора и она жалуется что когда стоит в пробке часами иногда только остановится Сттрелка температуры падает а машина держит обороты в районе 2000тыс я грешу на датчик темп. так ли это поправьте если не так
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
wander
1646 дней назад
sasha2604:

всем привет у моей знакомой есть фора и она жалуется что когда стоит в пробке часами иногда только остановится Сттрелка температуры падает а машина держит обороты в районе 2000тыс я грешу на датчик темп. так ли это поправьте если не так
Да, так но вот нам странно что у нас есть очень большой выбор с которым можно очень хорошо узнать такой товар. Но вот нам нужно очень тщательно быть с такими оборотами автомобиля.
Ученик
Андрей Глебов
1589 дней назад
Попробуйте договорится в сервисной службе или в магазине заменить датчик температуры на время и сразу увидите в чем причина!
Новенький
Valentin
Ракитное
1571 день назад
sasha2604:

Да можно смело утверждать что это барахлит датчик температуры, вы правы такое иногда бывает при перепадах погоды, особенно летом, можно попробовать обратиться в сервис и заменить датчик!
Нет ничего невозможного!
Ученик
Rafael
1574 дня назад
Скорее всего он,при перепадах это обычное дело; хотя может в электрике дело быть, если не поможет замена самого датчика.
Прохожий
Иван Безродный
Алма-Ата
1639 дней назад
Не обязательно датчик температуры. Проверьте термостат возможно причина именно в нем, к тому же меняется довольно легко за 15 минут.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
1576 дней назад
Скорее всего проблема именно в датчике, я бы на Вашем месте именно его проверял в самую первую очередь.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
758 дней назад
Чтобы не гадать, нужно заехать в автосервис и попросить, чтобы посмотрели датчик, по идее вся проблема в нем.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.