[РЕШЕНО] Есть ли ограничитель на двигателе

Новенький
Дмитрий
Уфа
870 дней назад
Есть ли ограничитель на двигателе чери тиго фл 1.6 (ц е л к а) как ее называют , как его можно убрать если стоит? Подскажите пожалуйста! пробег уже 6000, вроде 127 лошадей, а вся мощность нифига не ощущаеться!!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июня 2014 в 09:48)
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
Игорь Глянцев
767 дней назад
Если гоняете( возможно) под 200км то какой может быть ограничитель? А вообще не проще ли будет обратится в свой сервисный центр и получить достоверную профессиональную информацию. Мне, думается ,там не обманут.
Ученик
andreykn055
Краматорск
829 дней назад
Ограничители стоят почти на всех автомобилях современной сборки. Вам просто нужно обртиться к профессионалам для того, чтобы сняли его.Да так, чтобы не было заметно, иначе проблем не оберётесь.
Начинающий водитель
Rivos
Форумчанин Первое сообщение
554 дня назад
Насколько я знаю, у Чери Тиго есть электронный ограничитель оборотов, срабатывает выше 6000 оборотов.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
841 день назад
Не нужно убирать. В 99% случаев он будет помогать, чем как-то ограничивать Ваши возможности при езде.
Ученик
Александр Isaeff
872 дня назад
Если у вас стоит АКПП то про "прочувствовать мощность ДВС" и не мечтайте. Ограничитель (отсекатель) здесь не причем, он срабатывает на 6250, если больше можно и без двигателя остаться.
Ну а если ручная КПП тогда путь в сервис.
Extra politicam, extra certationem commercialem sumus.....
Новенький
Дмитрий
Уфа
870 дней назад
Всем спасибо!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума